RSS
Гость

Да, согласна, очень важно видеть хоть какой-то прогресс. Вы не представляете как больно понимать, что твой ребенок "стоит на месте" в своем развитии. Никого не хочется ни видеть, ни вообще знать про существование других детей. А в реацентре родителям дают НАДЕЖДУ и спасибо им за это огромное!

Ответить | Цитировать
Hope

Сообщений: 14
У меня возник такой вопрос. А не бывает ли так, что улучшение от рефлексотерапии временное? То есть через некоторое время после курса получается опять возврат назад? Насколько эффект закреплен?

Ответить | Цитировать
Alba

Сообщений: 22
Много тут уже всего написали про реацентр, но я лично для себя такой вывод делаю - если есть возможность попробовать какой-то метод, то я его попробую. Это ведь шанс ребенка на выздоровление. А кто говорит о дороговизне, так было бы желание деньги найти. Есть масса фондов и организаций куда можно обратиться за материальной помощью.

—————————————————————————
Достоинство матери назначено для замены красоты супруги
Ответить | Цитировать
Гость

Реацентр - это метод воздействия на точки. Многие невропатологи говорят, что это тоже самое, что и иглоукалывание. Иглоукалывание можно и гораздо дешевле сделать, а если постараться, то и совсем бесплатно.

Ответить | Цитировать
Наиля

Сообщений: 46
Девочки, поверьте, обслуживание, условия, качество лечения и персонал в реацентре на высшем уровне. Вы конечно можете искать другие методы и способы лечения, но таких мест как Реацентр в нашей стране найти трудно, так что не стоит терять силы.

Ответить | Цитировать
Vilena

Сообщений: 20
Да ведь выбирают лечение не по качеству обслуживания? Это же очень серьезные заболевания. Выбирают в основном по результатам лечения и по финансовым возможностям семьи.Но я так смотрю, что цены на другие методы тоже подрастают, так что Реацентр уже и не кажется таким дорогим. Интересно, а скидку матерям-одиночкам они сделать никак не могут?

Ответить | Цитировать
Гость

по моему делают, но вы лучше у администратора уточните

Ответить | Цитировать
Vilena

Сообщений: 20
Даже так? Я написала в качестве несбыточной мечты, а оказывается такое может быть. Это радует.
А еще интересно, за сколько времени до начала курса нужно записываться, говорят же, что там очередь на лечение. И есть ли где-то расписание курсов?

Ответить | Цитировать
Sima

Сообщений: 9
Hope, я так поняла все зависит от врача, который будет лечить ребенка. То есть он должен прорабатывать активные точки пока не "запустит" их в работу. А если просто прикладывать электроды по времени, то может и эффекта не быть. Но на врачей в Самаре нареканий нет вроде.

Ответить | Цитировать
Наиля

Сообщений: 46
Просто для меня контакт с лечащим врачом очень важен. Важно его отношение. Если нет контакта и доверия, то и процесс лечения не пойдет. Это один из критериев по которому я выбираю доктора.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач педиатр

Зубарева Надежда Алексеевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике