RSS
Гера

Сообщений: 1
Я не советую идти лечиться в реацентр с судорогами и эпиактивностью. Если этих проблем нет, то можно попробовать. Так как положительное влияние рефлексотерапии неврологи подтверждают, тут не поспоришь, а в каком центре ее делать и каким оборудованием- решать вам. Ваши деньги, сами думайте куда их отнести.

Ответить | Цитировать
Лиллит

Сообщений: 16
Почему вы всех отговариваете от лечения при эпиактивности? Хоть объясните причину, а то не советую и всё! Это как-то не серьезно и не объективно.
Нам говорили,что оборудование, которое используется в реацентре судорог не вызывает. Но и молниеносных результатов не обещали. За то очень подробно и понятно объяснили принцип лечения.

Ответить | Цитировать
Матильда

Сообщений: 15
Я тоже долго решалась и решилась полечиться в Самарском филиале. Я смотрела ролики с историями болезней их пациентов и поняла, что метод все же помогает. Тем более, что нам сказали, что перспектива есть. Но некоторые отзывы меня пугают и я снова начинаю сомневаться.

Ответить | Цитировать
Лиллит

Сообщений: 16
Матильда, позитивных отзывов очень много. Конечно нет такого метода, который всем бы помогал 100%, но если в вашем ребенке увидели перспективу, то я думаю стоит попробовать.

Ответить | Цитировать
Гость

Каждому Привет! Буду знать .спасибо автору.

Ответить | Цитировать
Матильда

Сообщений: 15
А вот интересно можно ли метод Реацентра совмещать с другими методами лечения. Просто хочется, чтобы был максимальный эффект и не потерять время.

Ответить | Цитировать
Энька

Сообщений: 22
Думаю можно совмещать, так как я знаю мамочек, которые кроме реацентра еще и микрополяризацию делали и на дельфинотерапию возили. Если средства позволяют, почему бы и нет?

Ответить | Цитировать
Лиллит

Сообщений: 16
Специалисты Реацентра ведь тоже совмещают методы, назначают консультации других специалистов, логопедический массаж, а так же медикаменты между курсами.

Ответить | Цитировать
Бриджит

Сообщений: 22
Если можно совмещать методы, как тогда узнать, какой именно подошел или какой именно дал наилучший результат? Ведь так будет трудно определить...

Ответить | Цитировать
Энька

Сообщений: 22
Какая разница какой метод дал наилучший результат? Главное, чтобы результат был в принципе. Не все ли равно кому потом спасибо говорить?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Гастроэнтерология

Дегтярева Ирина Павловна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике