RSS
tatianam

Сообщений: 6
Мы лечимся в реацентре в Тольятти. Вообще главный в Самаре, все остальное филиалы. Лечение там стоит ( у нас уже 3-й курс, т.е. самые дешевые расценки) 15000р. На первый курс стоит кажется 18500 и плюс диагностика 2000, второй курс 16500 и диагностика уже бесплатно, а третий и последующий 15000. Т.е. получается по 1000 за сеанс. Еще мы там делаем массах воротниковой зоны и спины по 30 минут, стоит 100р. за сеанс и логопедический массаж 400р. за сеанс. пока нам помогает, будем ездить. Квартиру стоит снять ( однокомнатную) в тольятти ( ну наверное и в Волгограде тоже) около 5-6 тысяч, плюс 50 процентов комиссия риэлтору. Нам в самом реацентре давали телефон риэлтора и мы созванивались, она находила квартиру и прям с поезда ехали по адресу. Надо сказать, что мы единственные, кто и з Москвы.

—————————————————————————
Татьяна М
Ответить | Цитировать
nataliyz

Сообщений: 2
Мы снимали обычную 1-комн.кв. в Волгограде за 15 тыс. руб. Мы ездили туда весной этого года. Как мне объяснили, этот Реацентр находится в самом центре города, отсюда и такая цена за жилье. Если снимать где-нибудь поотдаленнее, будет жилье немного дешевле. Но нам такой вариант не подходил.

—————————————————————————
Наталья Зарубская
Ответить | Цитировать
nataliyz

Сообщений: 2
Насколько мне известно, Реацентр помогает найти жилье иногородним, если в этом есть необходимость. Мы квартиру сняли через знакомых, которые до нас тоже приезжали на лечение в Волгоград.

—————————————————————————
Наталья Зарубская
Ответить | Цитировать
tatianam

Сообщений: 6
Мне в Тольятти очень понравилось, там врачи-неврологи. Я понимаю, что мое мнение субъективное, оно складывается не только из лечения, но и из доктора, массажистки и вообще сам тольятти мне понравился, я там отдыхаю от московской суеты, хотя для нас работающих выбраться туда очень непросто. Но пока нам хоть чуть-чуть будет помогать. я буду ездить. Вот отпуск у меня в сентябре, если сейчас от 3-го курса еще положительная динамика будет, то опять поедем

—————————————————————————
Татьяна М
Ответить | Цитировать
mamasashi

Сообщений: 5
Нам назначили в Волгограде лечение через 2 недели.Сказали что в первый день и обследование и первая процедура,а на их сайте я прочитала,что обследование проводится три дня только потом назначают лечение.А как у вас было ?

—————————————————————————
Мама Саши
Ответить | Цитировать
antonik

Сообщений: 1
Вообще 1-е обследование состоит из 3-х процедур, т.е. 3 дня. Но т.к. мы иногородние были, то у нас первое обследование было утром, второе вечером и третье утром следующего дня и сразу потом процедура

Ответить | Цитировать
tatianam

Сообщений: 6
А мы 2-го числа будем в Тольятти на 4-й курс! Нам помогает и слава Богу! Нам ведь через 2 месяца уже 7 лет! просто когда мы первый раз туда год назад приехали, максиму как раз 6 только исполнилось и словарный запас был очень скудный, ни о каких предложениях речь не шла. Сейчас уже после 3-го предложения появились. И это не само по себе, у нас динамика идет именно после процедур. А в Тольятти я ездию потому что нам ближе, чем до Самары, поезд по времени меньше идет, да и в самару я звонила туда запись месяца за 2 была, а в Тольятти я могу за 2 недели позвонить и сказать, что едем. А насчет кто что говорит, это его личное субъективное мнение. Я лично могу сказать НАМ ПОМОГАЕТ! Но это все сугубо индивидуально. я рада, что нам помогло и буду туда ездить, пока динамика идет. Нам бы хоть до уровня речевой школы дотянуть

—————————————————————————
Татьяна М
Ответить | Цитировать
solnishсo

Сообщений: 1
Татьна М., А как ребенок реагирует на лечение? Это больно? А то иголки когда делали дочь орала как потерпевшая

—————————————————————————
Солнышко
Ответить | Цитировать
tatianam

Сообщений: 6
Да нет ну что вы. Когда точки пролечивают, максимум легкое пощипывание (мне пару точек ставили по моей просьбе. Я ведь должна знать, что мой ребенок чувствует) ну или покалывание, даже не знаю как точно передать.
Вы посмотрите вот передачку про лечение, там видно, как себя дети на сеансе ведут

http://www.youtube.com/my_videos_edit

—————————————————————————
Татьяна М
Ответить | Цитировать
gost

Сообщений: 13
А нам мультики включали, чтобы мы вели себя прилично.

—————————————————————————
Гость
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Детский невролог

Дементьева Елена Валерьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике