RSS
Гость

Девочки, с 11 сентября по 8 октября 2011 г. свободна квартира для приезжающих на лечение в Волгоград (филиал самарского реацентра). Две комнаты, балкон, новая мебель, бытовая техника, телевизор, постельное белье, горячая вода – постоянно (автоматическая колонка). Опрятно, уютно. До реацентра – 10-15 мин. (с учетом возможных пробок) на маршрутке, от дома до остановки – 3 мин. ходьбы. Тихий двор, игровая площадка. Подробности по телефону: 8-927-530-68-58 (мегафон).

Ответить | Цитировать
motj

Сообщений: 21
Кстати, кто деток в реацентр на лечение возил, вы там где останавливались?
Какую сумму нужно при себе иметь, чтоб на лечение, проживание хватило, питание не в счет?

Ответить | Цитировать
Гость

За курс вам стоимость в центре скажут, да и вообще я бы сказала, что чем больше тем лучше.
Деньги в таком случае никогда лишними не будут.

Ответить | Цитировать
Гость

Знаю, что можно квартиру или комнату снимать и плюс еще платные палаты вроде существуют, но выйдет дороже.

Ответить | Цитировать
Гость

В больнице Калиниан Хорошее лечение ????????
Вы сума сошли!
Логопед "ни о чем", он не то что логопедический массаж делать не умеет, он занятия не знает как правильно с ребенком построить!
А ЭЭГ нам там сделали - написали судорожная готовность и все! да я и сама знаю, что у нас судорожная готовность. Ни слова про альфа ритм и ЭПИ очаги
Из- за них нам пришлось повторно ЭЭг делать в Невромеде на Ставропольской (несравнимое качество и отношение)
Так что дешево не есть хорошо...

Ответить | Цитировать
Гость

Девочки подскажите ребенку 8 лет лечимся с1года СДВГ ММД было ЗРП сейчас учимся в классе корекции плохо запоминает,все теряет.неможет концентрировать внимание хотим поехать в Самару что лучше снимать квартиру или жить в понсионате? И где получается дешевле?

Ответить | Цитировать
Гость

А что там за логопед, у кого вы были?
Расскажите, что не так?
Я если честно удивлена, как это занятие построить не может??

Ответить | Цитировать
Гость

В пансионате удобней, на квартире дешевле.
Это уж кому как - у всех запросы и возможности разные
Специалисты в пансионате все равно Самарские работают

Ответить | Цитировать
Гость

Мне тоже вариант с пансионатом больше нравиться, намного удобнее хоть и дороже.
Смотрите сами как вам лучше.

Ответить | Цитировать
littla

Сообщений: 23
Подскажите пожалуйста при каких случаях зрр врач назначает медикаментозное лечение?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач педиатр, К.М.Н.

Ахмадеев Алексей Геннадьевич

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике