RSS
svetas1

Сообщений: 9
А что было то с вашим?

Ответить | Цитировать
svetas1

Сообщений: 9
Задержка в развитии. Не одевался, в туалет не просился и не разговаривал совсем.

Ответить | Цитировать
Lilij

Сообщений: 4
А диагноз не уточните? У нас похожие проблемы. Уже 6 лет. То же хотим в реацентр обратиться.

Ответить | Цитировать
annasamara

Сообщений: 10
Органическое поражение ЦНС, задержка психо-речевого развития. Элементы аутизма. Сейчас правда все намного лучше: в контакт стал вступать, просит если что нужно словами, в глаза стал смотреть, играть игрушками научился. Вы не тяните время, вам уже 6 все таки. За пол года такие вещи не вылечить. Если уж собрались то лечитесь.

Ответить | Цитировать
Lilij

Сообщений: 4
Ваш в туалет ходить научился? У нас это очень серьезная проблема.

Ответить | Цитировать
annasamara

Сообщений: 10
Да еще на первом курсе стал проситься. Сначала жался, потом за руку стал меня приводить. А сей час сам вообще идет в туалет, и штаны снимает и воду сливает - все как надо. Вам думаю тоже помогут.

Ответить | Цитировать
svetas1

Сообщений: 9
Анна, а по речи продвижения есть? У нашего моторая алалия. Все понимает, но ничего не говорит. Антошке уже 4 года. Я переживаю, что упущу время и потом в спецшколу засунут !!!!

Ответить | Цитировать
Lilij

Сообщений: 4
Тут не переживать, тут лечить надо!

Ответить | Цитировать
svetas1

Сообщений: 9
Да мы уже огонь и медные трубы прошли! С логопедом каждый день занимаемся, у всех именитых неврологов города были. Но от их назначений (куча таблеток и даже уколы) к сожалению речь не улучшилась нисколько.

Ответить | Цитировать
annasamara

Сообщений: 10
После лечения в реацентре у сына появилось много новых слов. Иногда предложения короткие удаются. Но у нас все таки другой диагноз.
А с моторной алалией я мальчика видела в центре с Украины. Родители были просто в восторге от лечения. Они 4 курса прошли и ребенок практически как нормальный уже разговаривал, ну только дикция чуть хромала.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач педиатр, К.М.Н.

Ахмадеев Алексей Геннадьевич

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике