RSS
Добавлено: 2011-04-07 20:52:37   Заголовок: Аутизм
Наиля
Наиля
Поделитесь положительным опытом Сыну 5 лет, в марте этого года психиатр поставил нам аутизм, до этого говорили о задержке развития и небольших элементах аутистического поведения. Поделитесь пожалуйста положительным опытом в лечении АУТИЗМА?

Ответить | Цитировать
Валя

Не отчаивайтесь. Желаю вам с сыночком скорейшего выздоровления. Медицина не стоит на месте и таким деткам уже умеют помогать. Можете зайти на сайт реацентра, там есть история лечения мальчика с аутизмом. Думаю вам поможет.

Ответить | Цитировать
Вика

о том, чтобы полностью вылечивали деток от аутизма, но современные методики помогают значительно улучшить состояние таких деток. Конечно родителям придется положить не мало сил для здоровья ребенка, но это того стоит по-моему.

Ответить | Цитировать
Alba

Говорят, что нет двух одинаковых деток-аутистов. Потому что какждый случай очень индивидуален, соответственно должен быть и индивидуальный подход в лечении. так что не стоит примерять чужие истории болезни на своего ребенка. Лучше обратитесь к другим диагностам, возможно диагноз и не подтвердят.

—————————————————————————
Достоинство матери назначено для замены красоты супруги
Ответить | Цитировать
In love

На западе уже давно известно о том, что аутизм вызывают прививки, а точнее соединения ртути, которые используются при изготовлении вакцин. Только это очень сильно замалчивается, так как могут пострадать интересы крупных фармацевтических компаний. Поэтому я бы не стала делать своему ребенку никакие прививки и никому не советовала бы.

Ответить | Цитировать
Виталина

Между прочим, известные европейские производители вакцин уже давно отказались от ртутных компонентов в своих препаратах. И не потому, что кто-то доказал стопроцентную связь между этими компонентами и заболеваемостью аутизмом, а потому что вокруг этого всего подняли большую шумиху.

Ответить | Цитировать
Mary L

Виталина, ну правду по этому вопросу можно долго искать и так и не найти. Только вот если вдруг после прививки с ребенком что-то случится, я себе места не найду, потому что буду подозревать, что своими руками здоровье угробила. А могла бы и избежать этого.

Ответить | Цитировать
Гость

Истинно вылечить ребенка-аутиста можно с помощью гомеопатии. Только курс лечения должен быть прописан очень индивидуально. Но в России есть положительный опыт лечения аутизма таким методом. Так что попробуйте и будьте здоровы. С ув.Людмила

Ответить | Цитировать
Alba

Да, послушать про гомеопатию, то можно с ее помощью все болезни вылечить. Может и стоит попробовать, но меня смущает то, что гомеопатов ни в каких высших учебных заведениях не готовят, да и гомеопатические препараты не подлежат сертификации. То есть если с дозами не заиграться, гомеопатия может и не навредит, а эффект от лечения - это эффект плацебо. Но я свое мнение никому навязывать не собираюсь, это так мысли вслух.

—————————————————————————
Достоинство матери назначено для замены красоты супруги
Ответить | Цитировать
Гость

Делюсь своим положительным опытом. Моему сыну уже 8 лет. Аутизм нам поставили давно. В 6 лет обратились в Реацентр, и с тех пор прошли уже 5 курсов. Положительные сдвиги очень большие. Ребенок стал похож на обычных детей. Мы пойдем еще и на 6-й курс в реацентр. Единственное жалею, что поздно обратилась в этот центр.

Ответить | Цитировать
Ангелина

Я бы посоветовала вам написать свою ситуацию на электронную почту реацентра, чтобы они конкретно вам ответили на ваши вопросы. Или позвонить. Адрес сайта вот http://www.reacenter.ru

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Комментарии

Бесплатные консультации

Ортопедия

Баранов Федор Алексеевич 

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике