Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Выбираем роддом / Платные или бесплатные роды
RSS
Добавлено: 2010-06-07 20:36:51   Заголовок: Платные или бесплатные роды
Драконочка
Драконочка
Сообщений: 15
Скажите какой из этих видов родов вы выбрали и почему?

—————————————————————————
красота спасет мир
Ответить | Цитировать
marik87

Сообщений: 39
Платный он или бесплатный,наверно не играет большой роли,другое дело проффесионализм врачей.Сестра рожала в бесплатном роддоме,врач попалась замечательная добрая женщина,роды прошли хорошо.Врачу "на руки конечно" была благодарность,но это была именно она...

Ответить | Цитировать
Margo

Сообщений: 52
Бесплатный, потому что это работа врачей, они получают за нее зарплату.

Ответить | Цитировать
masha-niki

Сообщений: 10
а я вот выбрала платный , но не тот что по договору , а тот что в карман врачу! Да я понимаю что это их работа, но что то сильно рисковать не хочется! Да и мне по спокойней было, заранее с врачом познакомилась, а перед вторыми родами так и с врачок и с акушеркой. Поняла что мне они нравятся. в общении приятные, рекомендации насобирала на них. Хотелось как то в этот момент чтобы люди были которым я доверяю. И так и вышло, они оправдали мои надежды за что я им очень благодарна!

—————————————————————————
ПРОДАЮ ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ КРУГИ НА ШЕЮ BABY SWIMMER
Ответить | Цитировать
Лиллит

Сообщений: 16
Если бесплатный, то приходиться целиком и полностью довериться тому врачу, который будет работать в день ваших родов. А преимущества платных услуг в том, что можешь выбрать врача заранее. Но если что-то пойдет не так, то вам вернут деньги в лучшем случае, а здоровья и нервов не вернут ни платные ни бесплатные врачи.

Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Детская хирургия

Кистанова Елена Федоровна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике