RSS
Добавлено: 2010-06-06 16:25:04   Заголовок: Выбираем имя
marik87
marik87
Имя очень важно для ребенка,чтоб потом ему было комфортно в жизни,читала что имя влияет на судьбу..Вот мои знакомые с именем не заморачивались и назвали ребенка Панфил...имя оригинальное....но...,как то не современное совсем..

Ответить | Цитировать
volynan

А, я назвала своего сына Платон.... Мне, кажется это красивое имя. И оно сочетается с фамилией. Я считаю, что это имя очень подходит моему сыну, и надеюсь судьба у него тоже будет хорошей!

—————————————————————————
volynan
Ответить | Цитировать
Asya

Сейчас так изгаляются над именами, что караул.

Ответить | Цитировать
Margo

Понятие "современное" для каждого имеет значение свое. Мы назвали дочу вполне обычным именем - Маша.

Ответить | Цитировать
Викуся

По-моему старорусские имена как раз очень оригинальные сейчас.

Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Сейчас уже все оригинально, даже Маруся.

Ответить | Цитировать
Lichka

Сейчас возвращается мода на старорусские имена. Мне они очень нравятся. Раньше и Даниил был в редкость. А сейчас их в каждой песочнице по нескольку. Зато,например, когда-то обычное имя Наташа, в данный момент практически не встречается.

Ответить | Цитировать
viki

Скорее всего людям надоели обычные имена, которые встречаются на каждом шагу. И, наверное, любая мама хочет назвать своего малыша новым, необычным именем. Я очень хочу родить сын я назвала бы его Святослав, это красиво.

Ответить | Цитировать
odyvan

Мы с мужем думаем на этим вопросом....Если девочка то ,наверное, Олимпиада, а если мальчик Максим.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Бесплатные консультации

Гастроэнтерология

Дегтярева Ирина Павловна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике