Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Новая роль-мамочка / Теперь ты - Мама - и это звучит гордо!
RSS
Добавлено: 2010-06-06 19:47:50   Заголовок: Теперь ты - Мама - и это звучит гордо!
volynan

Привет всем,
Хотела поделиться со всеми радостным событием! Недавно я стала мамой! Моему сынишке сейчас 3 месяца. И я поняла, быть мамой это прекрасно! Поделитесь какие впечатлении у вас, от того что вы теперь - МАМА!

—————————————————————————
volynan
Ответить | Цитировать
Яночка

Поздравляю!круто
Я уже давно мама и бессомнения безумно этому рада.улыбка

Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Мои поздравления!
Конечно, когда становишься мамой, тебя переполняют положительные эмоции.

Ответить | Цитировать
Викуся

Безумно рада и за вас и за себя.

Ответить | Цитировать
volynan

Ой, спасибо. Очень приятно, не думала, что получу столько поздравлений. Я вас тоже поздровляю, ведь быть мамой это прекрасно. У вас какие-нибудь интересные случаи происходили во время беременности или с детьми. Расскажите)

volynan
Ответить | Цитировать
svetyk

И я поздравляю)) А я все никак не осозная полностью, что это такое...каждый день все больше и больше люблю малыша, не могу от него оторваться, наслаждаюсь его запахом, его прикосновениями...это супер!! и то смысл жизни))

Ответить | Цитировать
СветаСвета

Вот подбираю все для ребенка, расскажите как Вы это делали? И что действительно нужно, а то глаза разбегаются- здесь висит картинка Мустелы - столько всего - и все такое красивое и дорогое! Что же делать?

Будущая мама
Ответить | Цитировать
Марго)

Мы с мужем вообще ничего не покупали пока я не родила, родила здорового сынишку - Родиона) Нам уже 8 месяцев! Во время нашей беременности - мы ездили и выбирали что где купить, а пока я была в роддоме - рожала, муж все купил. Да, многое надо: кроватку, пеленальный столик, сиденье в машину, а сколько кремов, присыпок, шампуней! Меня всему учила сестра, она меня старше и тоже молодая мама, а что касается косметики- я как раз мою Мустелой. Никаких проблем с кожей у нас пока нет ( тфю, тфю, тфю), потому что Мустела это дермотологическая косметика, но в ней есть немного обочного - вот я пользуюсь гелем для мытья, пока с момента рождения 1 бутылка у меня ее не кончилась и кремом под подгузник - он конечно очень быстро расходуется, но мне нравится и банка и то что Родиона никаких проблем с попой нет. еще пробывала - гель 2 в 1 - можно и голову мыть.

Марго
Ответить | Цитировать
Марго)

Ну да я сейчас посмотрела на сайте аптеки Вита, выбор огромный, надо конечно все изучить. У меня еще один вопрос по оводу себя - у меня 7 неделя пошла, я себе ни в чем не отказываю - все ем когда хочу, чувствую, что набираю вес и животик у меня уже хороший, но растяжек пока нет, нужно ли пользоваться кремами от растяжек??

Марго
Ответить | Цитировать

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач педиатр-эндокринолог

Михайлова Евгения Геннадьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике