RSS
Добавлено: 2010-05-20 01:26:17   Заголовок: Семейное счастье
Солнышко
Солнышко
Сообщений: 163
Вот многие говорят. о семейном счастье, очень часто не понимая что это такое. Поведайте, что для вас означает понятие "семейное счастье"?

Ответить | Цитировать
Margo

Сообщений: 52
Когда любимый муж и ребенок рядом. Когда чувствуешь такую нежность и любовь к ним, что тебе кажется, что твое сердце разорвется от таких чувств. Жизнь в мире и согласии с мужем.

Ответить | Цитировать
Oly

Сообщений: 45
Когда все вместе. Когда все здоровы и дети, и муж, и родители. Когда, хотя бы по выходным собираются все за одним большим столом за вкусным завтраком, обедом и ужином и все вокруг веселятся.

Ответить | Цитировать
Лесная фея

Сообщений: 26
Когда в семье тишь и благодать.улыбка

Ответить | Цитировать
marik87

Сообщений: 39
Счастье у каждого свое)Для меня семейное счастье-полное взаимопонимание с мужем(хотя ссоры тоже необходимы)улыбкаКаждый день возвращаясь домой видеть,что он соскучился,дарить ему просто счастье.Хотя семейное счастье не важможно без личного просторанства,муж мне его дает, у нас полное взаимопонимание!)

Ответить | Цитировать
Солнышко

Сообщений: 163
Я вот поискала в интернете определение семейного счастья, и безрезультатно, даже Википедия говорит о том, что это сего лишь киноновелла.

Ответить | Цитировать
K@t

Сообщений: 25
"Солнышко" писал(а):
Я вот поискала в интернете определение семейного счастья, и безрезультатно, даже Википедия говорит о том, что это сего лишь киноновелла.

Интересно, а если соединить определения двух слов "семья" и "счастье" что-нибудь получится?улыбка

Ответить | Цитировать
Доминика

Сообщений: 32
Когда родные рядом, здоровы и в гармонии отношения.

Ответить | Цитировать
mahouni

Сообщений: 45
Семейное счастье - это гармония отношений в семье...Когда члены семьи понимают друг друга, любят, уважают и ценят! Обрести семейное счастье - это большое достижение в жизни...Для этого нужно многое пройти...Часто некоторым не удается...Но все-таки многие находят его...И когда видишь, как они счастливы, сердце радуется!улыбка

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
khii!

Сообщений: 34
Счастье в семье. Для этого нужно, чтобы семья состояла из адекватных и умных людей, которые смогут понимать друг друга и нормально относиться друг к другу.
Либо чтобы люди были настолько пластмассовыми, что их устраивали бы пластмассовые отношения и они бы были пластмассово довольны.

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач пульмонолог

Шнейдер Светлана Вячеславовна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике