RSS
Добавлено: 2010-05-24 19:50:28   Заголовок: Доверие
Солнышко
Солнышко
Важно ли для вас полное доверие своему супругу (ну или возлюбленному) и что бы он доверял вам безоговорочно? Мне кажется без доверия отношений быть не может.

Ответить | Цитировать
Asya

Конечно, важно. Я даже не знаю, на чем тогда будут держаться отношения, скорее всего в этом случаи они исчерпают себя. А, если есть доверие, то можно решить любую проблему, возникшую в семейной жизни.

Ответить | Цитировать
Margo

Важно не то слово. Я бы не смогла с ним жить без доверия.

Ответить | Цитировать
Воля

Для меня это одно из самых важных условий существования брака. Я не говорю о мелкой ревности, это нормально, но когда не доверяешь в важных делах, выход один - развод.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
K@t

Доверять можно и нужно, иначе никакие отношения не сохранишь.

Ответить | Цитировать
Oly

Если в семье нет доверия, то это уже не семья, а два сожителя, которые проживают под одной крышей. На доверии не только семья строиться, но и просто дружба между двумя людьми.

Ответить | Цитировать
Солнышко

У меня есть несколько знакомых семейных пар у которых нет доверия друг к другу, только вечные подозрения, ссоры и обиды, но они и не думают разводиться. их все устраивает. Вы думаете это нормально?

Ответить | Цитировать
Доминика

Без доверия наступает период ссор, ревности, а там недалеко и до развода. Поэтому доверие - это основа взаимоотношений.

Ответить | Цитировать
katriona

Если нет доверия, то люди ссорятся - это факт. Многих устраивает постоянно ссориться - тоже факт. Но тут только одно отличие - у кого нервы сильнее. Кто-то раньше не выдерживает, кто-то позже, всё-равно будущего в отношениях без доверия нет.

Ответить | Цитировать
khii!

Да, доверие должно быть.
Проблема втом, что люди - лживые уроды. Человек врет с рождения, даже не понимая этого.
Если люди в браке друг перед другом только в масках - это отвратительно, так не должно быть,ИМХО

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

"Khii!" писал(а):
Да, доверие должно быть.
Проблема втом, что люди - лживые уроды. Человек врет с рождения, даже не понимая этого.
Если люди в браке друг перед другом только в масках - это отвратительно, так не должно быть,ИМХО

Надо просто не быть слепыми во всем. со временем вполне можно определить врет тебе любимый человек или нет.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач педиатр-эндокринолог

Михайлова Евгения Геннадьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике