Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Отношения / Дружба между мужчиной и женщиной
RSS
Добавлено: 2010-05-24 19:57:27   Заголовок: Дружба между мужчиной и женщиной
Солнышко
Солнышко
Как вы думаете, есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Я вот думаю, что есть такое на белом свете, а что скажете вы?

Ответить | Цитировать
Лесная фея

В такую дружбу не верю. Вот супруг может быть не только любимым человеком, но и другом.

Ответить | Цитировать
Margo

Как-то раньше было такое, но со временем все прошло и я решила, что такой дружбы на свете нет.

Ответить | Цитировать
Asya

Как-то несерьезно все это, не всегда с женщинами то получается дружить, а тут...

Ответить | Цитировать
Солнышко

Ну, не знаю, может у меня в жизни что-то сложилось не так. но большинство друзей у меня мужчины и дружим мы уже не один пяток лет.

Ответить | Цитировать
Oly

"Лесная фея" писал(а):
В такую дружбу не верю. Вот супруг может быть не только любимым человеком, но и другом.

Согласна. Был случай. У нас в институте была своя компания человек так семь и мы дружили между собой все пять лет. Там были трое ребят и четверо девчонок. Но, как потом оказалась один парень был влюблен в меня, но я вроде бы повода не давала. Я не скрывала ни от кого, что я встречаюсь с молодым человеком. Когда, однажды я пришла со своим тогда еще парнем, и представила его всем, то он как-то странно повел себя и больше я его не видела. Мы разбежались после института, но все-равно старались поддерживать связь, хотя она потом прервалась. Все, кроме одного. Когда, через несколько лет встретились, то мне рассказали из-за чего он так себя вел. Оказалось, что из этой компании вышли две семейные пары, а вот третьей не суждено было состояться.

Ответить | Цитировать
Воля

У меня тоже мужчин-друзей хватает и не со всеми, в прошлом, нас связывали интимные отношения. Мне с ними проще, они не завидуют и не злорадствуют так как мы с ними не конкуренты, и соревноваться нам тоже не в чем.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
Вероничка

Я часто этот вопрс себе задаю и постоянно сама с собой спорю. Пришла к итогу, что не бывает!!! Думаю вы бы против были если ваш муж дружит с женщиной и наоборот. Просто есть семейные общие друзья.

Ответить | Цитировать
mahouni

Согласен, дружбы между мужчиной и женщиной скорее всего нет, чем есть...Могут быть хорошие отношения, но не дружба...Она перерастает в любовь. А часто бывает, что в дружбе один из них любит!улыбка

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
katriona

Дружбы между мужчиной и женщиной не было и не будет, потому что дружит всего лишь один, а другой либо пользуется дружбой, либо хочет чего-то больше. Я не видела и не знаю таких людей, которые очень долго дружили.

Ответить | Цитировать
Asya

"Дмитрий" писал(а):
А часто бывает, что в дружбе один из них любит!улыбка

Причем безответно.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Ортопедия

Баранов Федор Алексеевич 

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике