RSS
Добавлено: 2010-05-28 14:29:27   Заголовок: Отношения с детьми
Солнышко
Солнышко
Как вы считаете, какие у вас отношения с вашими детьми? Вы бы хотели в них что-то изменить? Почему?

Ответить | Цитировать
Лесная фея

Дети у меня еще маленькие, поэтому отношения очень нежные, что дальше будет я не знаю.улыбка

Ответить | Цитировать
Margo

Лялька она у меня еще, люблю ее, холю и лелею.

Ответить | Цитировать
Вероничка

Очень люблю свою дтку, но я сама по себе вспыльчивая и меня это огорчает. Как поругаю у самой дух захватывает- тут же извенюсь, обниму и поцелую.

Ответить | Цитировать
mahouni

Вот у меня вопрос насчет того, стоит ли баловать детей обильно или нет? Вроде, побалуешь дитя, оно счастливо и радуется. А с другой стороны, переборщишь этим баловством и ребеной будет испорченным...

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
khii!

К детям не стоит относиться, как к существам умственно неполноценным - это главное. Чем раньше вы начнете с ребенком общаться при помощи доводов и аргументов, а не при помощи силовых методов и истерик,тем лучше. нужно воспитывать адекватных людей, а не быдло.

Khii!
Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

"Дмитрий" писал(а):
Вот у меня вопрос насчет того, стоит ли баловать детей обильно или нет? Вроде, побалуешь дитя, оно счастливо и радуется. А с другой стороны, переборщишь этим баловством и ребеной будет испорченным...

Все должно быть в меру. Можно и немного побаловать и во время пресекать капризы.

Ответить | Цитировать
Солнышко

Я тоже думаю, что все хорошо в меру, потому как избалованного ребенка очень трудно потом перевоспитывать, да и нехватку ласки и внимания потом ничем не восполнишь.

Ответить | Цитировать
Bell

Нужно и баловать и строгость применять, тогда все будет как надо.

Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

ну лично мне кажется что у меня хорошие отношения, да и менять я ничего не хочу меня всё в нём устраивает)

Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
volynan

Да, невкоем разе нельзя ребенка ругать. нужно просто ему все популярно объяснить, тогда он будет понимать свои ошибки, и делать все правильно

volynan
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач нефролог

Базранова Юлия Юрьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике