RSS
Добавлено: 2010-05-28 14:31:15   Заголовок: Отношения с "бывшим"
Солнышко
Солнышко
Сообщений: 163
Может ли быть такая ситуация, вы разошлись со своим ненаглядным и остались очень хорошими друзьями, такое бывает?

Ответить | Цитировать
Лесная фея

Сообщений: 26
Было такое, но общение со временем сошло на нет.

Ответить | Цитировать
Margo

Сообщений: 52
У меня такого не случалось, да и не представляю я таких отношений совсем.

Ответить | Цитировать
Воля

Сообщений: 94
Я пока что справляюсь. И отношения у нас дружеские, просто надо отвыкнуть спрашивать как дела и так далее. Это сильно раздражает бывших.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
K@t

Сообщений: 25
"Ольга" писал(а):
Я пока что справляюсь. И отношения у нас дружеские, просто надо отвыкнуть спрашивать как дела и так далее. Это сильно раздражает бывших.

А на какие темы тогда общаетесь? Не задевает вас обоих, что у вас уже другие вторые половинки?

Ответить | Цитировать
Oly

Сообщений: 45
По мне так разбежались и с концами. Если детей общих нет так и раздрожать друг друга незачем своими победами на личном фронте.

Ответить | Цитировать
Солнышко

Сообщений: 163
Мне кажется, что хорошие отношения могут сохраниться, если пара разошлась по обоюдному решению, а вообще не виделая бывших в хороших отношениях со своими половинками.

Ответить | Цитировать
marik87

Сообщений: 39
Отношения стоит поддерживать,бывает так что любовь прошла,вам больше нечего дать друг другу.Каждому этапу в жизни соответсвует определенный человек,этап с этим человеком может пройти.Вы много пережили хорошего с человеком,и поблагодарить за это,партнера нужно обязательно!

Ответить | Цитировать
Asya

Сообщений: 73
Смысла не вижу поддерживать отношения после разрыва, у каждого своя дорога.

Ответить | Цитировать
Mary

Сообщений: 59
Железные нервы надо иметь, чтобы сохранить хорошие отношения после разрыва, да еще общаться, обычно начинаешь друг друга раздражать.

Ответить | Цитировать
katriona

Сообщений: 25
Это всё зависит от причины разрыва. Если нормально разошлись, ну надоели друг другу или ещё не сошлись в чём-то, то отношение к человеку может остаться хорошим, но общение действительно прекращается со временем вообще!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии




Бесплатные консультации

Кардиология

Стадлер Елена Рудольфовна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике