RSS
Добавлено: 2010-05-29 18:31:35   Заголовок: Раздражение
Солнышко
Солнышко
Сообщений: 163
Иногда бывает, что любимый человек вас чем-то ужасно раздражает. Расскажите, что больше всего вас раздражает (раздражало) в любимом человеке?

Ответить | Цитировать
Mary

Сообщений: 59
Говорит, когда я хочу помолчать.большая улыбка

Ответить | Цитировать
Доминика

Сообщений: 32
Характер у него тяжелый, часто подстраиваться приходиться, или же воюем.

Ответить | Цитировать
Солнышко

Сообщений: 163
Меня в любимом раздражает его маниакальное желание порядка, иногда так хочется, прийдя с работы, кинуть сумку в коридоре, но нет любимый бубнит. что сумку надо убрать на место....

Ответить | Цитировать
Mary

Сообщений: 59
"Солнышко" писал(а):
Меня в любимом раздражает его маниакальное желание порядка, иногда так хочется, прийдя с работы, кинуть сумку в коридоре, но нет любимый бубнит. что сумку надо убрать на место....

Такая же история, даже не верится, что мужчины такие бывают.большая улыбка

Ответить | Цитировать
mahouni

Сообщений: 45
Безумно раздражает недоверие в отношениях, когда наваливается куча каверзных вопросов...Ох...Напрягает очень. Вот только что - нибудь сделаешь подозрительно, все! Атака этими вопросами...

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
katriona

Сообщений: 25
По поводу порядка, так это простой педантизм у мужчин. Это нормально, правда действительно иногда раздражает. Всё должно быть в меру. Меня лично раздражает недоверие и навязывание чего-либо...

Ответить | Цитировать
Asya

Сообщений: 73
"Екатерина" писал(а):
По поводу порядка, так это простой педантизм у мужчин. Это нормально, правда действительно иногда раздражает. Всё должно быть в меру. Меня лично раздражает недоверие и навязывание чего-либо...

У женщин это тоже часто встречается. У меня в семье много таких примеров.

Ответить | Цитировать
khii!

Сообщений: 34
Больше всего бесит тупость. Если говоришь,что а плюс бэ равняется вэ по причинам таким-то - аргументов против нет, но мое мнение неверно. Бывают такие

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Lichka

Сообщений: 25
Больше всего раздражает недоверие. Вроде бы даже уже не подаю повода, но оно никуда не девается.Даже обидно порой. Так же не нравится упрямство.Хотя сама такая же.Из-за этого часто и случаются ссоры.

Ответить | Цитировать
кучерявый нянь

Сообщений: 33
характер, очень такой тяжелый и очень часто менялся)

—————————————————————————
модератор не бог а забаненный не прокажонный)
Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Детская хирургия

Кистанова Елена Федоровна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике