Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Отношения / Ребенок от первого брака
RSS
Добавлено: 2010-06-27 00:47:13   Заголовок: Ребенок от первого брака
Солнышко
Солнышко
Как ваша вторая половинка относиться к вашему ребенку от первого брака? Любит и обожает или просто не вмешивается в воспитание ребенка?

Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

ну у меня пока еще таково не случилось но мне кажется что это вполне нормально, но вот ребёнок может не много ревновать, ведь мать долгое время была только с ребёнком но тут она нашла себе нового мужа)

—————————————————————————
Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
Леська

У моей подруги был первый брак ранний из-за беременности. Вскоре развелись, а через несколько лет она встретила парня, который на 10 лет младше ее. И хоть он проявлял все знаки внимания, она серьезно к этому не относилась. Но он ее завоевал, причем через сына. Очень много общался с ним, играл, покупал подарки. В общем показал, что готов и к серьезным отношениям и к воспитанию этого ребенка. Недавно они поженились и ждут второго ребенка. А старшему сынуле очень хорошо с таким замечательным папой, пусть и не родным. Даже радостно за них и от ощущения, что есть еще на земле настоящие мужчины.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач нефролог

Базранова Юлия Юрьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике