Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Секс после родов / Через сколько времени после родов можно заниматься сексом?
RSS
Добавлено: 2010-06-07 21:03:04   Заголовок: Через сколько времени после родов можно заниматься сексом?
Драконочка
Драконочка
Через сколько времени после родов можно заниматься сексом?

—————————————————————————
красота спасет мир
Ответить | Цитировать
marik87

После родов,заниматся сексом конечно нужно по возникновению желания...Однако иногда одного желания мало,мышцы растягиваются и ощущения не такие яркие,.Их нужно качать,можно с помощью спец приборов,а можно простым сжиманием мышц влагалища,например,когда укачиваешь ребенка...После того как они окрепнут ощущения могут быть даже ярче,чем до родов)

Ответить | Цитировать
Вероничка

Ну не заю, я ничего не качала, но заживало с месяц. Хотя через неделю с мужем секс у нас был- но это очень больно.

Ответить | Цитировать
lenok89

Я вообще не могла заниматься сексом месяца 4...щипало все ужасно,а потом нормально стало,ощущения даж немного приятнее чем былоулыбка

Ответить | Цитировать
Викуся

Все зависит от того, какие роды были. В среднем и через 1,5 месяца уже можно, но ощущения сразу конечно не те как прежде.

Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Надо подождать хотя бы месяц.

Ответить | Цитировать
viti4ka

я отходила несколько месяцев, да и не хотелось особо. а потом мы с мужем развелись, так что не для кого стараться было. но влагалищные мышцы все равно тренировала, хотелось, чтобы все было тип-топ

Ответить | Цитировать
volynan

Самое главное, после родов, секс совсем другой, и теперь точно можно сказать, что ты испытываешь оргазм. Я раньше (до родов) думла, что это прекрасно, но после родов понимаешь, что оргазм ты получаешь только сейчас. Не рожавшим не понять!

—————————————————————————
volynan
Ответить | Цитировать
viki

Через несколько недель после родов. Совсем другие ощущения...

Ответить | Цитировать
odyvan

Ой, не уже ли так долго нельзя, скажите - а по ощущениям, вам хотелось, и как держались ваши мужья? просто я жду ребенка, у меня пока первые недели....но мне это тоже предстоит...

Ответить | Цитировать
svetyk

Врачи говорят, что можно тогда, когда закончатся выделеня и вы посетите гинеколога - вот он все осмотрит и разрешит или скажет повременить. У нас так и было - лило из меня почти два месяца, потом сходила к врачу и он разрешил))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Детский уролог-андролог

Мелкумова Лена Георгиевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике