RSS
Добавлено: 2010-06-06 16:12:30   Заголовок: Фитнес после родов
marik87
marik87
После родов восстанавливаться очень тяжело,но можно и нужно...хотя лишний вес набирают не все..девочки,кто старался похудеть после родов,расскажите как лучше это делать?

Ответить | Цитировать
Mary

Главное не худеть пока кормишь - это опасно и не эффективно, а потом уже чаще всего вес сам уходит, но если этого не произошло, тогда нужно принимать меры.
Кушать поменьше, особенно мучного и сладкого, записаться на финес или просто делать упражнения дома, не есть после 6 и побольше двигаться.

Ответить | Цитировать
Вероничка

Ой, а я наоборот после родов похудела, точнее стала по прежнему такой какой была до беременности, хотя никаким фитнесом не занималась. Единственное, что я делала для фигуры, так это носила утягивающий пояс, чтоб животик восстановился.

Ответить | Цитировать
Margo

"Вероничка" писал(а):
Ой, а я наоборот после родов похудела, точнее стала по прежнему такой какой была до беременности, хотя никаким фитнесом не занималась. Единственное, что я делала для фигуры, так это носила утягивающий пояс, чтоб животик восстановился.

Ой, а расскажите, что это за утягивающий пояс и как он выглядит?

Ответить | Цитировать
khii!

В аптеках продается. Так и называется. Восстанавливает нормальный тонус мышц. В среднем мышцы приходят в нормальное (изначальное) состояние где-то через год, хотя можно и раньше, если заниматься спортом.

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Викуся

У меня вес сам восстановился к дородовому, есть просто некогда было.

Ответить | Цитировать
Juliya

"Khii!" писал(а):
В аптеках продается. Так и называется. Восстанавливает нормальный тонус мышц. В среднем мышцы приходят в нормальное (изначальное) состояние где-то через год, хотя можно и раньше, если заниматься спортом.

Надо присмотреться в аптеке к этому чудо-поясу.большая улыбка

Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Нашла всякие занятия в иннете и по ним занималась дома.

Ответить | Цитировать
Лейла

Мне нравилась программа тренировок для родивших женщин от Клаудии Шифер. Там очень удачный комплекс, есть разные виды нагрузки и не занимает много времени. Главное подобрать себе хорошую музыку для занятий.

Ответить | Цитировать
Mich

У Кармеэн Электры очень интересные занятя фитнесом стрип-пластикой! Скачал своей жене - теперь не могу нарадоваться - сексуальная жизнь пробрела новые краски! И форму подтянете и любимого приятно удивите!;-)

Ответить | Цитировать

Комментарии

Бесплатные консультации

Детский невролог

Дементьева Елена Валерьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике