Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Болталка / Как вы выбирали роддом?
RSS
Добавлено: 2010-05-27 23:54:45   Заголовок: Как вы выбирали роддом?
Oly
Oly
Сообщений: 45
Сейчас у многих будущих мамочек намечается тенденция - выбирать роддом и врача, который будет принимать роды. Даже в некоторых роддомах есть что-то вроде услуги. Приходишь в роддом, в котором хочешь рожать малыша, пишешь два заявления одно о том, что хочешь рожать именно здесь, другое - указываешь имя и фамилию врача, у которого хочешь рожать. Потом идешь в кассу, оплачиваешь небольшую сумму и тебе дают на руки договор с этим медицинским учреждением подписанный главврачом и выбранным врачом. А вы как рожали?

Ответить | Цитировать
Лесная фея

Сообщений: 26
У нас родовой сертификат. Можно рожать в роддоме, который выбирешь сама бесплатно.

Ответить | Цитировать
Margo

Сообщений: 52
Рожала в обычном роддоме, но договаривалась заранее с врачом за плату.

Ответить | Цитировать
Воля

Сообщений: 94
Мы тоже рожали в роддоме по месту жительства, а врач был свой. И платили мы ему мимо кассы, лично. Остались довольны, врача в нашем род доме все знали и относились к нам потом очень внимательно.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

Сообщений: 35
выбирали ток который мог подойти и по бюджету и по профессиональности докторов.

—————————————————————————
Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
CarLito

Сообщений: 38
А вот мы даже не успели выбрать, сначала вроде-бы все было нормально, но в один прекрасный день жена внезапно почувствовала себя плохо, как оказалось - пора, отвезли в ближайший роддом...

—————————————————————————
Ку
Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Сообщений: 71
Тоже рожала в ближайшем роддоме.

Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

Сообщений: 35
вот поэтому и хорошо когда по близости есть роддом, нет нам пришлось минут пять ехать, но это только из за того что было уже поздно и дороге были еже пустые)

—————————————————————————
Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
happy

Сообщений: 24
я хотела рожать у одного врача - его посоветовали друзья-врачи, в общем неделе на 30-й я приехала в роддом, меня подвели к ней, познакомились, обменялись теелфонами. Потом ходила к ней на осмотры и на роды она тоже приехала ко мне... конечно не бесплатно))

Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач нефролог

Базранова Юлия Юрьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике