Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Болталка / Сколько лет вам было, когда у вас появился малыш?
RSS
Добавлено: 2010-05-22 10:10:57   Заголовок: Сколько лет вам было, когда у вас появился малыш?
K@t
K@t
Я родила в 21 год, но сейчас думаю, можно было бы и попозже.

Ответить | Цитировать
Oly

"K@t" писал(а):
А чего это вы так? Сами врачи ведь говорят, что сейчас 21-25 самый оптимальный возраст для рождения детей. Правда это с медицинской точки зрения.

Ответить | Цитировать
Asya

Я родила в 23 года, по-моему самое то!да

Ответить | Цитировать
K@t

"Oly" писал(а):
"K@t" писал(а):
А чего это вы так? Сами врачи ведь говорят, что сейчас 21-25 самый оптимальный возраст для рождения детей. Правда это с медицинской точки зрения.

С медицинской, конечно, не рано, а вот чисто психологически мне было трудно.неуверенный

Ответить | Цитировать
Margo

А мне еще меньше -19! А, чем раньше, тем лучше.подмигивает

Ответить | Цитировать
Oly

"K@t" писал(а):

С медицинской, конечно, не рано, а вот чисто психологически мне было трудно.неуверенный
Это что ж, не догуляли свое? А бабушки и дедушки помогали вам?

Ответить | Цитировать
K@t

"Oly" писал(а):
"K@t" писал(а):

Это что ж, не догуляли свое? А бабушки и дедушки помогали вам?

Нет, гулянки тут непричем. Просто первые 6 месяцев ребенок очень мало спал и т.д. Помогала мама моя только, но она работала и ей из-за этого было тяжело, не было сил на все.

Ответить | Цитировать
Oly

"K@t" писал(а):

Нет, гулянки тут непричем. Просто первые 6 месяцев ребенок очень мало спал и т.д. Помогала мама моя только, но она работала и ей из-за этого было тяжело, не было сил на все.

О! Моя очень плохо спала до года. Днем по полчаса пару раз, а ночью через каждые 40 минут максимум 1час, как соловей "пела". Днем я была одна, а вечером приходил с работы муж. Так он хоть с 1-1,5 часа поиграет, а я за это время по дому разгребалась. Ночью тоже только я качала, а муж рад бы помочь, но мы с грудью росли, а сися с молоком только у мамы есть, так что извините. Так она уже здоровая и вс-равно за ночь раза два-три просыпается.

Ответить | Цитировать
Воля

Я родила первого ребенка в 19 лет и не считаю, что это рано или поздно. Мне показалось, что самое время. Доча спала всегда хорошо и вообще была спокойная, так что я не натерпелась.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
Лесная фея

"Ольга" писал(а):
Я родила первого ребенка в 19 лет и не считаю, что это рано или поздно. Мне показалось, что самое время. Доча спала всегда хорошо и вообще была спокойная, так что я не натерпелась.

Повезло вам мамочка!улыбка

Ответить | Цитировать
K@t

"Oly" писал(а):
О! Моя очень плохо спала до года. Днем по полчаса пару раз, а ночью через каждые 40 минут максимум 1час, как соловей "пела". Днем я была одна, а вечером приходил с работы муж. Так он хоть с 1-1,5 часа поиграет, а я за это время по дому разгребалась. Ночью тоже только я качала, а муж рад бы помочь, но мы с грудью росли, а сися с молоком только у мамы есть, так что извините. Так она уже здоровая и вс-равно за ночь раза два-три просыпается.

Я так росла у мамы, стало все нормально только в 3 года.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

Комментарии

Бесплатные консультации

Детский невролог

Дементьева Елена Валерьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике