RSS
Добавлено: 2010-05-28 14:58:57   Заголовок: Не нужные детские вещи
Солнышко
Солнышко
Что вы делаете с детскими вещами когда ребенок из вырос? Вот моя знакомая бережет все вещи, говорит, может пригодятся еще...

Ответить | Цитировать
Лесная фея

Часть оставляю, часть раздаю родственникам и знакомым.

Ответить | Цитировать
Margo

Поулыбкака еще никуда не деваю, так как доча еще маленькая, да и может за вторым скоро пойду.

Ответить | Цитировать
Воля

Мы отдаем тем у кого дети помладше, но сразу оговариваем, что как на них станут маленькие, они нам вернут. Тоже еще разок в роддом сходить собираемся.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
K@t

Все раздаю, что знакомым и родственникам, что нуждающим, в общем вещам всегда рады, есть кому отдать.

Ответить | Цитировать
Oly

У меня практически все вещи лежат сложенные в шкафу. Маленьких у нас нет. Как-то так получилось, что среди родственников и знакомых мы самые маленькие и по возрасту и по телосложению.

Ответить | Цитировать
Светочка

"Солнышко" писал(а):
Что вы делаете с детскими вещами когда ребенок из вырос? Вот моя знакомая бережет все вещи, говорит, может пригодятся еще...
Я большую часть тоже берегу, но некоторые раздаю знакомым, у кого детки младше моего ребенка.

Ответить | Цитировать
Mary

Храню и отдаю, 50%/50%.

Ответить | Цитировать
mahouni

Поначалу храним, а когда ребенок подрастает, отдаем знакомым, родственникам...Не выкидывать же то, что может пригодиться другим.улыбка

mahouni
Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

как только вещи становятся малыми то мы их можем кому нибудь одолжить, если им понадобятся) ну а вообще откладываем. скорее всего еще понадобятся)

Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
Juliya

Совершенно спокойно отдаю.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Гастроэнтерология

Дегтярева Ирина Павловна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике