Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Болталка / Определение пола малыша
RSS
Добавлено: 2010-05-30 02:41:58   Заголовок: Определение пола малыша
Солнышко
Солнышко
Важно ли для вас было как можно раньше определить пол малыша? Ведь некоторые принципиально не хотят знать пол ребенка до его рождения.

Ответить | Цитировать
Светочка

А я хтела как можно раньше узнать пол моего ребенка, сама не знаю для чего. Скорее всего нужна была подготовка.

Ответить | Цитировать
Яночка

Да, хотела знать заранее кто будет, так как с мужем хотели ребенка разного пола.улыбка

Ответить | Цитировать
Воля

Я радовалась самому факту беременности, так что пол ребеныша принципиального значения не имел, но знать хотелось и даже очень. Я готовила приданое для будущего малыша и цвет подбирать хотелось соответствующий.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
Солнышко

Вот тут все говорят, что непременно хотели знать пол будущего ребенка, а по статистике людей не желающих знать пол ребенка 30% и где же они интересно?

Ответить | Цитировать
Доминика

А я просто из- за любопытства узнавала пол малыша.

Ответить | Цитировать
Светочка

"Солнышко" писал(а):
Вот тут все говорят, что непременно хотели знать пол будущего ребенка, а по статистике людей не желающих знать пол ребенка 30% и где же они интересно?
Они наверно в интернете не общаются))) Знаю, есть такие, одна из них моя подруга. Второго ребенка пол решила не узнавать, сказала, что сюрприз будет.

Ответить | Цитировать
Mary

"Солнышко" писал(а):

Среди знакомых таких нет, все хотят, а когда им не говорят (не видно) очень расстраиваются.

Ответить | Цитировать
Margo

Как и многие с нетерпением ждала, когда скажут, кто у меня в животе.

Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

мне бы хотелось кто же там, но это так важно как то что он всё же есть)

Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
CarLito

Жене хотелось девочку, а вот мне естественно мальчика, но, оба были рады самой беременности, никто не переживал о том, что может быть мальчик или же девочка.

Ку
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

Комментарии

Бесплатные консультации

Детская хирургия

Кистанова Елена Федоровна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике