Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Болталка / Одежду и прибамбасы для малыша покупать до родов или после?
RSS
Добавлено: 2010-06-10 16:42:00   Заголовок: Одежду и прибамбасы для малыша покупать до родов или после?
Солнышко
Солнышко
Я смотрю среди многих будущих мамочек бытует такое мнение, что все вещи и одежки малышу надо покупать после родов, потому как УЗИ иммет своийство ошибаться в поле ребенка. Ваше мнение?

Ответить | Цитировать
Margo

Покупали все заранее, цвета брала 50/50, чтобы не ошибиться, но все равно верила, что УЗИ показало правильно пол ребенка.

Ответить | Цитировать
Солнышко

У меня знакомы всю одежду и прибамбасики малышу покупали зеленого и сиреневого цвета, что бы окружающие не могли понять какой пол ребенка.

Ответить | Цитировать
mahouni

Ды в таком возрасте особо разницы нету что носить.улыбка первый год все носят практически одинаковое. Разница разве что в цвете... И то, наблюдая за сегодняшней модой, и пацаны носят розовую, бордовую одежду и нормально.улыбка

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
дядя бэтмэн

да и цвет не имеет значение, главное что бы детёнышу было тепло и удобно, а игрушки, и всякое такое нужное покупаются уже как правило после родов.

Совесть не отвечает или временно не доступна.
Ответить | Цитировать
Juliya

Все самое необходимое покупали до родов.

Ответить | Цитировать
viti4ka

мы покупали до родов, но немного. все равно потом надарили всяких ползуночков, шапочек и т.д. мне почему-то нравятся голубой и розовый - такие популярные цвета для маленьких. искала нейтрального цвета, но таких очень мало оказалось в наших магазинах.

Ответить | Цитировать
кучерявый нянь

ну как, мы многое что покупали после, но то что было не обходиммо сразу после родов то купили срезу.

модератор не бог а забаненный не прокажонный)
Ответить | Цитировать
Lichka

Думаю,что все брать необходимо заранее,но на всякий случай не 100% всего розового или голубого. Узисты ведь тоже люди им свойственно ошибаться. Если взять все заранее, потом будем меньше переживаний, что что-то забыли впопыхах приобрести.

Ответить | Цитировать
кучерявый нянь

как правило, люди покупают всё основное прямо за 2 недели до родов, а всё1 остальное уже после.

модератор не бог а забаненный не прокажонный)
Ответить | Цитировать
svetyk

Нам еще на первом УЗИ сказали, что будет мальчик, поэтому мне было легко - покупала все для него( хотя и желтенькое, оранжевое брала - типа унисекс)) Практически все купил сама и до родов - не верила в предрассудки.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач педиатр-эндокринолог

Шевкуленко Ирина Геннадьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике