Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2018-01-21 23:38:16   Заголовок: Ортопедическая мебель
Grinii
Grinii
Сообщений: 138

 Привеик всем. Одной из причин болей в спине явялется плохая мебель на которой мы спим. Поэтому рекомендую присмотреться к мебели итальянской фабрики  Savio Firmino у которой вся мягкая мебель независимо от цены и предназначения явяелтся ортопедической . Эта фабрика сеодинила в себе такие качесвта мебели как красота и уход за вашим здоровьем. А акаие марки ортопедиеской мебели вы знаете ?  



Ответить | Цитировать
djuba

Сообщений: 5

 отличная мебель 



—————————————————————————
Всё отлично !
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Я всей семье купила ортопедические подушки 1000melochey.by/product-category/medicinskoe-oborudovanie/ortopedicheskie-podushki . Крепкий и удобный сон это залог вашего здоровья, поэтому мы купили всем хорошие ортопедические подушки. Мне есть с чем сравнивать и я с уверенностью могу сказать что на хорошую подушку потратиться стоит.


 


Ответить | Цитировать
Taniar

Сообщений: 139

 Ортопедическая мебель важна, в первую очередь, детям. У них позвоночник ещё растет и важно, чтоб он сформировался правильно. Потому своему сыну мы купили ортопедический растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/ , чтоб он помогал ребёнку сидеть с ровной спиной. К тому же сделан стул из экологически чистых материалов, покрыт экологичными лаками и красками. А это тоже важно при выборе мебели в детскую.



Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

 Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь . Такие отзывчивые люди. Не ожидала прям найти ответ тут на данную тему. Всем  добра



Ответить | Цитировать
1kryptik

Сообщений: 8

 Помимо той мебели, я бы рекомендовал обратить внимание на мебель moll. Мне у них очень понравился ассортимент мебели для деток, заходите на сайт и выбирайте! Либо, позвоните оператору магазина, и Вам обязательно помогут с выбором



Ответить | Цитировать
Sait555

Сообщений: 19

 Надо бы попробовать, а то боли в спине не дают покоя.



—————————————————————————
Sait555
Ответить | Цитировать
evgenia23

Сообщений: 20

 Боли в спине могут быть не только из-за каких-то заболеваний, а так же из-за места на которм мы спим. Предпочитаю только ортопедические матрацы и диваны, если таковые есть. Для своей спины надо выбирать ттолько лучшее, а для детей так особенно важны ортопедические матрацы, у них различные скалиозы и тд.



Ответить | Цитировать
Fedor34

Сообщений: 91

В прошлом году тоже понадобился новый матрас для ребенка, поэтому занялся поисками хорошего ортопедического варианта, времени это заняло не мало. Но, зато результатом я остался доволен) Нашел хороший магазин, с очень большим выбором качественных матрасов самых разных брендов, больше информации можете найти на официальном сайте «Много Сна». Понравился матрас «Sleeptek Junior FoamCocos Lite» из искусственного латекса, кокосовой койры и термовойлока. По всем характеристикам подходил(для детей нужно выбирать по их возрасту). Сыну очень нравится по комфорту, говорит, стал даже лучше высыпаться)




Ответить | Цитировать
pavel1995kazakov

Сообщений: 1

Простая мебель тут вряд ли является причиной, скорее всего тут дело в матрасе, либо что-то не так со здоровьем. Мне повезло и простая замена матраса мне помогла, теперь сплю, как младенец и напрочь забыл про боль. Рекомендую посмотреть каталог ортопедических матрасов https://www.marketmatrasov.ru/ortopedicheskie-matrasy



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации