Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
RSS
Добавлено: 2021-04-03 12:19:44   Заголовок: Незабываемый подарок
Minimiss
Minimiss
Сообщений: 605

 



Всем привет! Сегодня я хотела бы поинтересоваться у вас насчет хороших магазинов с ожерельями, браслетами и так далее. Не секрет, что мы хотим подарить такую вещицу маме на День Рождения. Вот только обязательна именно оригинальность, чтобы это была действительно стоящая вещь, а ни какая-нибудь подделка или бижутерия. Одним словом – напишите, пожалуйста, кто в каких интернет-магазинах с такой группой товаров покупал что-то, какие впечатления остались. И ссылочку прикрепите, по возможности!



Ответить | Цитировать
Filini

Сообщений: 851

Хочу порекомендовать вам компанию Wind of Charm, здесь мы заказывали подарок для нашей начальницы. Сначала тоже не могли определиться, что же приобрести. А потом я попала в раздел, где можно https://windofcharm.com/ru/catalog/for-her/bracelets купить старинные браслеты. Посмотрела сама, показала коллегам. После небольшой дискуссии мы решили заказать аккуратный металлический браслет, тем более, что цена на него была относительно недорогой. С доставкой вышло примерно 3800 рублей. Зато начальнице очень понравилось, теперь носит его постоянно. Думаю, на этом сайте вы обязательно найдете то, что ищете.



Ответить | Цитировать
Саша2014

Сообщений: 203

 Бижутерия не всем понравится.



—————————————————————————
Vae Victis!
Ответить | Цитировать
Lea

Сообщений: 203

 Если хочется, то конечно можно, но я бы тоже не дарила бижу, ведь она может не понравится носителю, выбор украшений - сугубо личное дело. Можно подарить ведь брендовую charisma.ua/forte-forte такие подарки носятся с благодарностью.



Ответить | Цитировать
Саша2014

Сообщений: 203

 Ну или же дарить что-то более дорогое.



—————————————————————————
Vae Victis!
Ответить | Цитировать
sashas

Сообщений: 137

К ценным подаркам относятся не только ювелирные украшения, но например письменные наборы из камня , ручки с позолотой и так далее. Для мужчины особенно актуальны такие подарки. Поэтому можете посмотреть подобные вещи, они точно будут не менее ценные, кольца и золотые цепочки.



—————————————————————————
....
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет) Дополнительно к вашему подарку на день рождения, можно придумать голосовые поздравления с днём рождения https://audio-privet.ru/ . Можно выбрать разным людям, даже коллегу можно так удивить. Так что перейдите на сайт и выбирайте то, что вам подходит.



Ответить | Цитировать
Likiy

Сообщений: 396

 Добрый день) Правильно пишут, бижутерия не всем подходит, поэтому нужно понимать кмоу что дарить. Поэтому если хотите дарить дорогие подарки, то вам прямая дорога в ЗлатПрезент  https://zlatprezent.ru/ - магазин элитных подарков и vip сувениров бизнес класса , вот там вы точно сможете затариться по полной)) Если понимаете о чем я. 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках