Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

24.04.2019Гинеколог
24.04.2019Выручите
24.04.2019Офисная мебель
24.04.2019Высококлассная помощь по выводу из запоя
23.04.2019Можно ли выйти из запойного состояния в кратчайшие сроки
23.04.2019Как сохранить голос: эксперты обсудили проблему на пресс-конференции в «АиФ»
23.04.2019Музыку по громче
23.04.2019Большая прихожая
23.04.2019Саркома
23.04.2019Методы лечения рака
RSS
Добавлено: 2019-02-11 10:01:54   Заголовок: Депиляция
Элли

Как вы делаете депиляцию? 

Ответить | Цитировать
antilopa

я сама себе обычно, дома

—————————————————————————
привет!
Ответить | Цитировать
Lizunya

У меня нет особых проблем в этом вопросе, уже долгое время перестала ходить по салонам и делаю депиляцию сама. Это намного удобней (не нужно заранее записываться или ждать когда у мастера будет свободное время) , да и большая экономия денег. Самое главное это выбрать правильный воск. Я пользуюсь воском в картриджах Depilflax, который покупаю в магазине "Краса Про" http://krasapro.ru/epilyaciya/vosk-v-kartridzhah/ . Стоит он совсем не дорого и качеством я довольна. Тщательно удаляет волосы вместе с луковицей, чем самым сохраняет мою кожу гладкой до 30 дней.

Ответить | Цитировать
Ludo4ka64

Согласна с вами, что ходить по салонам занимает много времени, особенно если его и так не хватает. Надо и дома все успеть, и поесть приготовить, с детьми позаниматься. Да и деньги лишними никогда не бывают. Обязательно попробую Ваше средство.

—————————————————————————
Красота - Страшная сила
Ответить | Цитировать
Milo4ka

Могу посоветовать Вам еще один способ депиляции который я сейчас использую и этот способ очень мне нравится своей доступностью. Я пользуюсь кремом для депиляции в душе с алоэ вера и маслом арганы. Все подробности и отзывы можете прочитать [URL=faberlic.by/index.php]здесь[/URL]

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Фитнес-центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Медицинские центры