Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

22.03.2019закупка спортивной обуви
21.03.2019Крем
21.03.2019Асинизаторская машина
21.03.2019Портальный кран
21.03.2019Насколько трудно учиться ребенку по программе развивающего обучения?
21.03.2019Адвокат
21.03.2019Страны
21.03.2019казинчик
21.03.2019Дополнительный доход в интернете.
20.03.2019Медицинские центры Кривого Рога
RSS
Добавлено: 2019-02-20 01:08:40   Заголовок: красота рук
Iriska
Iriska
Ничто так не выдает возраст женщины как состояние ее рук. По рукам и ногтям можно определить насколько женщина пашет дома со швабрами и моющими, и вокруг плиты.
У меня нет домработницы и посудомоечной машины. И мне 40 лет. Глянула на свои руки и ужаснулась .
Нет, маникюр то я делаю регулярно. Но вот ногти стали ломкими, ручки шершавые и в морщинах.
Вроде и не старая, а если честно так грустно стало.

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
xol

Здравствуйте. Вы не одна такая, у кого проблемы такие проблемы с руками. Довольно типичная женская проблема, связанная с часто находящимися в сырости руками. Необходим правильный уход, попробуйте применить аппарат для парафинотерапии, он неплохо  лечит такие проблемы.

Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Говорят, что прежде всего возраст женщины выдают руки и шея. А как по мне, то на сколько женщина выглядит, то столько ей и лет. И просто необходим минимальный уход за кожей рук, если не ошибаюсь, то самым эффективным способом ухода за кожей рук считается парафинотерапия. Но для нее нужен аппарат специальный, который можно приобрести на www.hdrf.ru/katalog/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/kosmeticheskij-parafin-razogrevateli-nabory-apparaty есть выбор, так что не расстраивайтесь, все поправимо.

—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
xol

Здравствуйте. Парафинотерапия на сегодняшний день является одним из действенных способов приведения кожи рук в нормальное состояние. Даже при переломах его используют для реабилитации. Парафин способствует притоку крови к конечностям, что восстанавливает регенерацию тканей на более высоком уровне.

Ответить | Цитировать
iuda

Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать вам обратиться к интернет-ресурсу hdrf.ru. Именно там моя двоюродная сестра приобрела лимфодренажный аппарат. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Ответить | Цитировать
Minimo

Я всегда ухаживаю за своими ручками. Постоянно увляжняю, они у меня очень сохнут и трескаются в холодную и ветренную погоду. Крем заказываю в каталоге фаберлик faberlic-i.ru/catalog Мне он нравится, хорошо увляжняет, долго держится эффект. Также регулярно делаю маникюр. Люблю, когда руки и ногти ухожены)

Ответить | Цитировать
Ysondi

нужно мыть посуду в перчатках,а лучше приобрести посудомоечную машину,если вам позволяет бюджет.

Ответить | Цитировать
xol

Здравствуйте. Не могу с вами согласиться. Вы говорите, что возраст женщины выдают руки и шея. Но может быть у неё руки довольно часто находятся во влажной среде, то, извините, в вашей теории произойдёт сбой. Естественно, появятся на руках трещины и раздражение и выглядеть руки будут, как у старухи, а женщина может быть молодой. 

Ответить | Цитировать
Kellerman

Форумы - это круто. Столько советов, мнений, рекламы. 

Ответить | Цитировать
ALLA 88

Современный рынок косметики представлен множеством производителей,но крем для рук покупаю на сайте https://faberlic-u.ru/ ,

Всегда пользуюсь кремом "жидкая перчатка" . Попробовала новинку, мне она понравилось,текстура более плотная, крем жирный, кожу питает хорошо

Ответить | Цитировать
Zulia

Крем нужен хороший.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Бесплатные консультации