Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
27.03.2024Про укрывной материал
27.03.2024Устраняем косметические дефекты: лечение вросшего ногтя профессионально
27.03.2024Информированность и осведомленность.
27.03.2024Организация похорон в Сергиевом Посаде!
RSS
Добавлено: 2019-10-28 19:32:53   Заголовок: Обувь
Lizunya
Lizunya
Сообщений: 196

Подскажите, где можно посмотреть кожаную модную обувь женскую и мужскую обувь?



Ответить | Цитировать
Miles

Сообщений: 217

 


Раньше не рисковал обувь через интернет заказывать. Всегда считал, что обувь обязательно мерить нужно. Но на этом сайте luxprime.ru/obuv просто шикарные туфли, кожаные, модные и стильные. Поэтому решил заказать обувь себе и жене. Я был приятно удивлен таким хорошим качеством, по размеру туфли идеальны, очень удобные и мягкие, ходить в них одно удовольствие. Не знаю, то ли мне повезло просто, заказал у них еще одежду, сейчас жду доставку, надеюсь что будет так же идеально


 


 



Ответить | Цитировать
Маруська

Сообщений: 8

 По магазинам не смотрели?



Ответить | Цитировать
Элли

Сообщений: 162

 Даже не знаю в интернете смотрите там много чего интересного/!



Ответить | Цитировать
Викктор

Сообщений: 70

 Я уже забыл когда в последний раз себе что-то покупал. Все время жена заказывает. 



Ответить | Цитировать
Лихарев Руслан

Сообщений: 94

 Я обычно на рынках покупаю, но нужно задуматься о покупках в интернете)



Ответить | Цитировать
Dmitriy

Сообщений: 2

Привіт, а ви не думали щоб зробити кухню на замовлення? Мені ось теж в магазинах нічого не подобалося і мені ось тут kuhni.in.ua/ зробили кухню на замовлення саме таку як я хотіла і за ціною не дорого вийшло. 




Ответить | Цитировать
курава

Сообщений: 73

 В магазине  вашего города лучше, там её и примерят можно и расмотреть как следует, ещё и со скодкой приобрести.



Ответить | Цитировать
Fdasss

Сообщений: 23

Я уже достаточно долго покупаю обувь через интернет, так как в онлайн магазинах цены значительно ниже, чем в городских обувных салонах. Вот к примеру на зиму себе покупал спортивные кроссовки New Balance 574 с мехом в синей расцветке через сайт https://step-man.ru/product-category/new-balance/ При оформлении заказа договорился с менеджерами о том, чтоб мне на примерку привезли несколько размеров для конкретного определения подходящей обуви. Как договорились, так и всё и произошло. В точно указанный день мне пришла доставка, после примерки и осмотра осуществил оплату. Доволен покупкой и по сегодняшний день, судя по качеству кроссовки прослужат не один сезон)





Ответить | Цитировать
Sestrichka

Сообщений: 16

 Мне ещё не приходилось покупать обувь в интернете!



Ответить | Цитировать
Zanetti

Сообщений: 241

 Купил себе новые кроссовки nike nike-market.ru/ на лето, в этом интернет-магазине. Они высокого качеств и при этом не дорогие. Мне нравится, что они очень удобные и стильно смотрятся.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты

Медицинские центры