Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2019-11-04 14:24:00   Заголовок: Отдых в Сочи
Лихарев Руслан

Сообщений: 94

Что скажете о курорте в Сочи? Хочу с женой полететь.



Ответить | Цитировать
Алексей85

Сообщений: 17

Сочи – черноморский курорт, который часто называют русской Ривьерой. Я там был, могу сказать что это прекрасное место, для отдыха с любимым человеком. Вам лучше обратиться в компанию Metrip. Могу поделиться сайтом здесь всё описывается, metrip.ru/aviabilety/marshruty/aviabilety-moskva-sochi/ из каких аэропортов Москвы можно прилететь в Сочи.



—————————————————————————
Только вперёд!
Ответить | Цитировать
new-wave-chechen

Сообщений: 61

 Отличное место для отдыха. Был там неоднократно. Если финансы позволяют, порекомендую остановитсья в отеле Grace Imperial, там великолепный ресторан:


https://www.grace-imperial.com/pitanie/restoran.html


Моё любимое место. 



Ответить | Цитировать
Allissa

Сообщений: 159

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации.



Ответить | Цитировать
Ravil32

Сообщений: 151

 Мне надоело однообразие, так, что не знал, как себя успокоить. Решил, что хватит себя мучать зимой поеду в Адлер. Зима – это прекрасная возможность покататься на лыжах, сноуборде или санях на курортах Красной Поляны. Здесь для туристов приготовлены качественные трассы разных уровней сложности, работают школы, где обучают кататься по заснеженным склонам. На территории курортов также есть развлекательные центры, рестораны и кафе. У меня не возникло вопросов с арендой горнолыжного снаряжения. Такие услуги предоставляет компания SKILINE. На сайте https://sochiskiline.ru/ узнал о компании подробнее.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Медицинские центры