Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2020-06-03 06:09:12   Заголовок: Уборка в моей квартире
Маргарита95

Сообщений: 122

Я хочу рассказать о том, как я однажды заказала к себе в квартиру уборку после ремонта, где мне строители умудрились загваздать еще и мебель пылью. Позвонила в ab-cleaning.ru и одним звонком, одним следующим днем решила свою проблему) Ребята отличные, пунктульные, судя по результату знают своё дело. Могу рекомендовать их как качественный сервис, который не только знает толк в уборке, но и чистке мебели 



Ответить | Цитировать
Darrrina

Сообщений: 190

 Спасибо за рекомендацию.



Ответить | Цитировать
Allissa

Сообщений: 159

 Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации.



Ответить | Цитировать
Ofelia

Сообщений: 23

Мне тоже скоро нужно будет делать уборку, когда ремонт закончим в квартире. Но я ищу, чтобы подешевле были такие услуги. Большие расценки я не потяну.



Ответить | Цитировать
Manuna

Сообщений: 41

 Ну, не везде на уборку высокие цены, есть небольшие фирмы, которые предоставляют услуги клининга и при этом все у них по доступным ценам. Можете, например, обратиться в компанию "Исцелинка" cleaning-pro.ru/ у них постоянный штат профессиональных клинеров, которые используют только самое современное чистящее и моющее оборудование и химию, так что легко можно справиться с любым загрязнением. У них есть услуга уборки после ремонта, а так же химчистка мягкой мебели на дому.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры