Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

22.03.2019Вывоз тбо
22.03.2019Витамины
22.03.2019Пленка
22.03.2019Хороший сериал
22.03.2019Строим салон красоты
22.03.2019Пятна
22.03.2019Строительство реабилитационного центра
22.03.2019Медицинское оборудование
22.03.2019массажеры для тела
22.03.2019Стерилизатор
RSS
Добавлено: 2018-07-17 15:48:16   Заголовок: Компрессионный трикотаж для беременных
razboyniks23

У жены возникла необходимость в компрессионном белье. Врач подскажет какое именно нужно вам белье при беременности. Компрессионный трикотаж для беременных покупали в интернете. 

Ответить | Цитировать
dawa1987

спасибо

—————————————————————————
Быть добру
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Всем привет. А я недавно нашла медицинский магазин ortex-medicl.ru/kompressionnye-chulki где купила для себя компрессионные чулки, так как у меня варикоз. Кстати очень понравились эти чулки, а цены на них были приемлемы. Имейте в виду.

Ответить | Цитировать
Julia84

Жила себе и не знала, что у меня тоже этот самый варикоз((((. ПРичем выяснилось случайно, увидела маленькую венку на ноге и пошла к флебологу, и на УЗИ выяснилось-что, привет варикоз! и давно. Встал вопрос: как и где купить космпрессионное белье от варикоза. Зашла в интернет и ахнула, цены такие, что можно заплакать, если учесть еще то, что нужно хотя бы 2 пары чулок и колготки, то выходит такая приличная сумма. Вообщем перелопатила много магазинов в компрессионными чулками и отзывов много прочитала, остановилась на Intex. Компрессионный трикотаж производят на хорошем оборудовании, все сертификаты имеются, по отзывам носятся хорошо, и цена приемлемая, так , чтобы не била по карману. И на сайт по Вашей рекомендации зашла, все посмотрела, понравились визуально очень. Позвонила девочкам, меня подробно проконсультировали, какие замеры нужно снять, какие компрессионные чулки мне подойдут в соответствии с рекомендацией врача, и доставка быстрая. Кстати, для справки: компрессионное белье в магазинах не дают мерить! И даже не всегда дают открыть пощупать, тк это медицинское изделие и обмену с возвратом не подлежит. А на ценка в аптеках на 30% дороже , чем в Интернет-магазине. Как получу свои чулки, обязательно напишу отзыв об этом производителе. Всем быть здоровыми))

—————————————————————————
Юлия
Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры