Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-07-23 09:27:14   Заголовок: Беременность
Элли

Сообщений: 162

 В какой клинике Вы стояли на учете? Не доверяю городским врачам, считаю что лучше заплатить денег и быть уверенной что все будет хорошо и врачи всегда будут к тебе внимательны.



Ответить | Цитировать
Lizunya

Сообщений: 196

К сожалению в государственных тоже хотят денег, я бы даже сказала что требуют. Я до 5 месяцев стояла на учете, а потом устала от хамского отношения, то на одно сдать нужно, то на другое. Решили что в таком случае лучше платить квалифицированным специалистам, но зато получать хороший результат. В клинике Адонис ведут беременность на высшем уровне. Убедилась на личном опыте, так как я могла в любое время позвонить врачу и получить консультацию. Отношение хорошее, внимательно осматривали при каждом приеме. Рожала тоже у них и теперь смело могу их рекомендовать другим беременным.



Ответить | Цитировать
Dzesika

Сообщений: 83

 Не правильно все это, платить врачам, они на то и врачи, зарплату получают, я понимаю, заплатить после родов, что были внимательны и прошло все гладко, поблагодарить их, но не на перед, а то совсем ни какой веры в докторов не будет, что они исполняют свой долг....раз стали врачом. Так что, ведите себе дневник беременности https://pupslove.me  , придерживайтесь советам специалистам и все будет хорошо!



—————————————————————————
Тук тук... стучите - и Вам отворят
Ответить | Цитировать
Omella

Сообщений: 111

 это точно, многие врачи привыкли только только за деньги к пациентам хорошо относится, это плохо.



—————————————————————————
Будьте добрыми и к Вам с добротой придут :)
Ответить | Цитировать
Nirin

Сообщений: 18

 Беременность - штука интересная) Но не всем предоставляется такой шанс. Мне с таким увы не повезло(



Ответить | Цитировать
SvetlanAA

Сообщений: 28

 Я много о беременности узнала на сайте о женском здоровье, вот просто сидела и читала все статьи подряд. Решила, что лишней информации перед родами не бывает) Сестра моя тоже вчера интересовалась, возможно ли забеременеть после месячных https://woman-centre.com/ovulyaciya-i-menstruacii/beremennost-posle-mesyachnykh.html , а потом и другие вопросы появились, начала искать на них ответы) Кстати, там есть калькулятор для определения даты зачатия - не встречала раньше такого просто)



Ответить | Цитировать
natalisexi

Сообщений: 112

Я вела беременость в частной клинике, не стала рисковать ни собой ни малышом, так как это поздняя беременность  getting-pregnants-after-40.ru. О том, как ведут беременность в ЖКТ наслышана от своих подруг. Лучше заплатить деньги- и спать спокойно.



—————————————————————————
natalise
Ответить | Цитировать
evgenia23

Сообщений: 20

 Я предпочитаю только гос. учреждения . потому что как минимум там работают квалифицированные врачи и мед.персонал в целом. В частных клиниках к нам лучше относятся, и уровень совсем другой, но наши предки всегда ходили в больницы, поликлинике и ничего страшного в этом не было. К тому же если вдруг что-то с вами случится, частная клиника не всегда сможет понести за это ответственность.



Ответить | Цитировать
людмила01

Сообщений: 19

 Я предпочитаю только проверенных врачей, и совсем не важно где они работают в государственных клиниках или в частных. Потому что иной раз бывает, что поподаешь к хорошему , грамотному врачу и он работает в больнице. А иногда можно столкнуться и с хамством в чатных клиниках, хотя должно быть в таких учреждениях все на высшем уровне.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря