Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2020-12-27 19:18:26   Заголовок: Где сделать маникюр?
Зиневич Марина
Зиневич Марина
Сообщений: 122

 Девы мои хорошие, где можно маникюр сделать красивый, новогодний? В Самаре готова ехать к хорошему мастеру и через весь город! 



Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Ой, даже и не знаю что вам сказать. Мне моя сестра делает маникюр. Она в этих делах мастер))



Ответить | Цитировать
Дарья Арбузова

Сообщений: 140

 Я такая же отчаянная как и вы. Мне очень важен именно мастер и доброе имя салона, где он работает. На это внимание обращаю в первую очередь. У нас в Самаре есть хороший салон маникюра https://palchiki.com/  , Пальчики называется. Мне кажется вы точно должны были о таком слышать. Так вот я именно туда и хожу за качественным маникюром и педикюром. Нравится серьёзный подход мастеров, то, что они всегда предлагают свежие идеи в плане маникюра, много полезных советов дают по уходу за ногтями и ручками вообще. Хочу возвращаться туда ещё и ещё)) 



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

С недавнего времени сама себе делаю маникюр, оказывается это не так сложно, а какая экономия). Покупаю лаки в аптеке, особенно нравится этот лечебный aptstore.ru/catalog/p-belweder-lak-dlya-nogtey-8ml-ukrepl-s-kremniem-i-ekstrakt-koral-2092/ он улучшает состояние тонких, поврежденных ногтей, придает им ухоженный и здоровый вид.



Ответить | Цитировать
stoks

Сообщений: 8

Самый лучший табак по самым доступным ценам на развес https://tabaks.com.ua



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Фитнес-центры

Санатории и лагеря