Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
RSS
Добавлено: 2011-04-16 02:47:32   Заголовок: Боли в сердце
Said

Сообщений: 20
Меня беспокоят периодические боли в сердце и одышка. Все началось после обычного посещения спортзала. Подозреваю, что не рассчитал вес (взял слишком большой). Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
А как долго продолжается это ощущение? Если уже долго, то чего ждать то, надо обратится к специалисту, кардиолог направит вас туда, куда надо. Может ЭХО надо будет сделать, кардиограмму... возможно придется отказаться от тренировок

Ответить | Цитировать
MariaTarasyuk

Сообщений: 20
поосторожней, знаю не очень хороший итог подобной ситуации

—————————————————————————
MariaTarasyuk
Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Тут однозначно консультация хорошего специалиста нужна. Может вам стоит к московским кариологам обратиться?



Ответить | Цитировать
Сатурн

Сообщений: 107

С болью в сердце шутить точно не стоит. Лучше на ранних стадиях эффективные меры предпринимать. Маму тоже сердечные боли мучали. Мы к кардиологу в медцентр "ЛД-клиника" в Москве обращались https://ldclinic.ru/medical-services/cardiology . У мамы оказалось прединфарктное состояние. Хорошо, что вовремя обратились. В центре нам оказали квалифицированную помощь и эффективное лечение провели. Сейчас самочувствие у мамы нормальное. Она уже дома. И рекомендации врача соблюдает регулярно.



Ответить | Цитировать
Владамир

Сообщений: 136

 Я сейчас тоже хорошего кардиолога ищу. Спасибо за рекомендации.



Ответить | Цитировать
Катеринка2018

Сообщений: 8

 С сердцем не  шутите,  идите в больницу  и обследуйтесь. У меня у мужа  так же было. Я его все таки заставила сходить, кардиолог  выписала ему полное лечение. Пил я помню он берлиприл таблетки. Сейчас намного лучше стало. Если нужно посмотрите здесь инструкцию sosudoved.ru/preparaty/berlipril.html



Ответить | Цитировать
Юля_юля

Сообщений: 133

Здравствуйте. Нужно быть более внимательным к своему здоровью, обратиться к врачу, пройти детальное обследование. Почитайте в статье по каким причинам могут возникать перебои в сердце на сайте кардиогид ком. Главное не занимайтесь самолечением!



Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Боли в сердце многих беспокоят



Ответить | Цитировать
Omella

Сообщений: 111

 Тут хороший доктор нужен.



—————————————————————————
Будьте добрыми и к Вам с добротой придут :)
Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Ребята, срочно нужен хороший кардиолог в Москве. Порекомендуйте, куда обратиться лучше?



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры