Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

22.03.2019Хороший сериал
22.03.2019Строим салон красоты
22.03.2019Пятна
22.03.2019Строительство реабилитационного центра
22.03.2019Медицинское оборудование
22.03.2019массажеры для тела
22.03.2019Стерилизатор
22.03.2019закупка спортивной обуви
21.03.2019Крем
21.03.2019Асинизаторская машина
RSS
Добавлено: 2011-04-16 02:47:32   Заголовок: Боли в сердце
Said

Меня беспокоят периодические боли в сердце и одышка. Все началось после обычного посещения спортзала. Подозреваю, что не рассчитал вес (взял слишком большой). Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответить | Цитировать
Brut

А как долго продолжается это ощущение? Если уже долго, то чего ждать то, надо обратится к специалисту, кардиолог направит вас туда, куда надо. Может ЭХО надо будет сделать, кардиограмму... возможно придется отказаться от тренировок

Ответить | Цитировать
MariaTarasyuk

поосторожней, знаю не очень хороший итог подобной ситуации

—————————————————————————
MariaTarasyuk
Ответить | Цитировать
ARIZONA

Тут однозначно консультация хорошего специалиста нужна. Может вам стоит к московским кариологам обратиться?

Ответить | Цитировать
Сатурн

С болью в сердце шутить точно не стоит. Лучше на ранних стадиях эффективные меры предпринимать. Маму тоже сердечные боли мучали. Мы к кардиологу в медцентр "ЛД-клиника" в Москве обращались https://ldclinic.ru/medical-services/cardiology . У мамы оказалось прединфарктное состояние. Хорошо, что вовремя обратились. В центре нам оказали квалифицированную помощь и эффективное лечение провели. Сейчас самочувствие у мамы нормальное. Она уже дома. И рекомендации врача соблюдает регулярно.

Ответить | Цитировать
Владамир

Я сейчас тоже хорошего кардиолога ищу. Спасибо за рекомендации.

Ответить | Цитировать
Катеринка2018

С сердцем не  шутите,  идите в больницу  и обследуйтесь. У меня у мужа  так же было. Я его все таки заставила сходить, кардиолог  выписала ему полное лечение. Пил я помню он берлиприл таблетки. Сейчас намного лучше стало. Если нужно посмотрите здесь инструкцию sosudoved.ru/preparaty/berlipril.html

Ответить | Цитировать
Юля_юля

Здравствуйте. Нужно быть более внимательным к своему здоровью, обратиться к врачу, пройти детальное обследование. Почитайте в статье по каким причинам могут возникать перебои в сердце на сайте кардиогид ком. Главное не занимайтесь самолечением!

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря