Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

22.03.2019закупка спортивной обуви
21.03.2019Крем
21.03.2019Асинизаторская машина
21.03.2019Портальный кран
21.03.2019Насколько трудно учиться ребенку по программе развивающего обучения?
21.03.2019Адвокат
21.03.2019Страны
21.03.2019казинчик
21.03.2019Дополнительный доход в интернете.
20.03.2019Медицинские центры Кривого Рога
RSS
Добавлено: 2011-12-20 10:07:03   Заголовок: Как избавиться от покалываний в сердце?
albert12

Добрый день! Меня зовут Евгения, мне сейчас 46 лет. Раньше, у меня было воспаление, по-женски. Меня никогда не беспокоило моё сердце. Мне назначили множество лекарств, и я себя стала чувствовать себя как-то сонно. Я стала какая-то не ловкая. Через неделю стало покалывать сердце. Складывается такое ощущение, что сердце за что-то цепляется, становится дышать очень трудно. Постоянно у меня в голове помелькают мысли, что сердце сейчас остановится. Заметила, что в дневное время чувствую себя нормально. Ночью я начинаю задыхаться, не хватает воздуха. При вдохе, ощущаю, что вдыхаю не полной грудью, но вдохнуть с силой я просто боюсь. Помогите мне и скажите, что мне надо сделать или куда обращаться? Спасибо Вам!

Ответить | Цитировать
julia.123

В больницу надо вам сходить.

—————————————————————————
julia.123
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Привет всем! Меня беспокоят периодические боли в сердце и одышка. Все началось после обычного посещения спортзала. Подозреваю, что не рассчитал вес (взял слишком большой). Подскажите, что делать в данной ситуации? Вот сейчас читаю полезный портал serdechnic.com/ про сердце. Изучаю все интересное там. 

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты