Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2011-04-19 01:04:36   Заголовок: Кожа пальцев ног
Наталика
Наталика
Сообщений: 8
у меня между пальцами ног образовались сухие желтоватые корочки, которые слегка шелушатся. В принципе они легко снимаются ногтем и под ними кожа розовая, но как бы состаренная, а зуда я не ощущаю. Что это может быть?

Ответить | Цитировать
Mary L

Сообщений: 21
Если только кожа поражена, а ногти не поменяли свой вид, то все равно лучше сразу обратиться к врачу и сдать анализ на грибок, пока он не распространился. Кстати, говорят, что грибок начинает развиваться с учасика кожи между четвертым и пятым пальцем ноги.

Ответить | Цитировать
Said

Сообщений: 20
Скорее всего это грибок. Кожа может отслаиваться еще по причине ожогов или обморожений, но об этих событиях вы бы знали наверняка. Да и кожа была бы не желтоватая, а другого цвета. А грибок мог развиться если ноги часто потели в зимней обуви. В России каждый пятый страдает грибком, так что у каждого большая вероятность заразиться.

Ответить | Цитировать
Петр8

Сообщений: 28

 ВАм к врачу надо



Ответить | Цитировать
Stopka

Сообщений: 86

 Дерматологическая проблема. docdoc.ru/treatment/lechenie-gribka-kozhi скорее всего грибок кожи.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

В этом случае конечно нужен доктор, он уж наверняка поставит правильный диагноз. У меня было что-то похожее, врач выписывал aptstore.ru/catalog/p-pimafukort-maz-dlya-naruzhnogo-primeneniya-15g-9855/ Это мазь для антибактериальных, грибковых и противовоспалительных действий, предотвращает вторичное появление, снимает воспаление, зуд и раздражение.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии