Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Elena2909

Сообщений: 7

 Ну неужели вам ни один врач помочь не может? У меня пару лет назад тоже экзема появилась. Но мне сразу порекомендовали съездить в санаторий sanatory-saki.ru/ что я и сделала. Там мне делали всякие компресы, обёртывания, грязевые ванны. Но помогло то, что я не запустила болезнь, и сразу принялась её лечить. Если у вас запущенный случай, то лечение всё равно есть, просто может более сложное и длительное. В любой болезни, главное не затягивать с походом к врачу. 



Ответить | Цитировать
Tremvi

Сообщений: 93

 В Европе ужедавно лечат такое заболевание быстро и эффективно



Ответить | Цитировать
Bkolt

Сообщений: 202

 Кстати самые большие успехи в медицине достигли немцы, у которых лечаться люди чуть ли не из всего мира. Я сам туда ездил с проблемой рака желудка и смогли мне помочь. Кстати тем кто будет также ехать на лчение в Германию - рекомендую сделать перевод мед документов у нас www.lingvoservice.ru/medical , так как раз в 3 будет дороже и меделенней.



Ответить | Цитировать
Gaina

Сообщений: 132

  Не каждый сможет себе позволить такое лечение



Ответить | Цитировать
nbulanova

Сообщений: 1

У меня тоже периодически выскакивает экзема. Пробовала разные мази, болтушки, диеты. Но эффективнее всего оказалось нафталановое масло из Азербайджана. Его можно заказать по интернету (в аптеках почему-то нету). Я заказывала здесь - нафталановая-мазь.рф  Очень просто ей пользоваться - подогреваешь до 37-38градусов, намазываешь минут на 15-20 и так 15-20 дней курсом. Мне лично отлично помогает. Потом несколько месяцев вообще не беспокоит. А потом если только начинается шелушение или пузырики, я сразу курс повторяю. Так что рекомендую.



Ответить | Цитировать
Svetlana_M

Сообщений: 326

 Уверена, что справиться с зудом и раздражение на кожи, а также при ранках вам поможет мазь Солкосерил uziman.ru/bryushnaya-polost/solkoseril-sostav-ukazaniya-po-primeneniyu , обладающая ранозаживляющим, успокаивающим и регенирирующим действием. Я давно ей пользуюсь, препарат универсальный и эффективный.



Ответить | Цитировать
Svetlana_M

Сообщений: 326

 Уверена, что справиться с зудом и раздражение на кожи, а также при ранках вам поможет мазь Солкосерил uziman.ru/bryushnaya-polost/solkoseril-sostav-ukazaniya-po-primeneniyu , обладающая ранозаживляющим, успокаивающим и регенирирующим действием. Я давно ей пользуюсь, препарат универсальный и эффективный.



Ответить | Цитировать
Svetlana_M

Сообщений: 326

 Уверена, что справиться с зудом и раздражение на кожи, а также при ранках вам поможет мазь Солкосерил uziman.ru/bryushnaya-polost/solkoseril-sostav-ukazaniya-po-primeneniyu , обладающая ранозаживляющим, успокаивающим и регенирирующим действием. Я давно ей пользуюсь, препарат универсальный и эффективный.



Ответить | Цитировать
Jeremy

Сообщений: 9

 Экземой называют острое, несколько реже хроническое рецидивирующее кожное заболевание, характеризующееся полиморфизмом высыпаний. Свое название недуг получил от греческого «eczeo», что означает «вскипать». Такая аналогия возникла потому, что при болезни экзематозные пузырьки быстро лопаются подобно пузырькам кипящей воды. Экзема — это достаточно распространенное заболевание, в структуре всей кожной заболеваемости ее доля составляет приблизительно 35-40%.


Подробнее все про это заболевание можете вот тут почитать, есть и лечение, даже народными средствами okeydoc.ru/ekzema-prichiny-simptomy-stadii-i-lechenie/ .

Хорошо помогает - мать и мачеха ! 


Ответить | Цитировать
Kristinoshka

Сообщений: 53

 Оу, эксзема проблемка...



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря