Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
RSS
Тая

Сообщений: 25
А ведь я и правда, просто хотела пройти медосмотр и так все неожиданно получилось... А в иннете начиталась столько всего жуткого, что вообще жить не хочется.

По поводу лечения ничего не сказали. Врач просто сказала, чтобы я к ней через год подошла, УЗИ еще раз сделать, и через три месяца надо будет опять кровь сдать, чтобы проверить гормоны

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Все понятно. Вы не волнуйтесь, если никакого лечения не назначили, значит, все еще можно поправить... Или, в крайнем случае, начало лечения можно отодвинуть на время, а это же хорошо. Если вы сильно переживаете, то можно обратится в "Реацентр", там вам помогут. Проведут качественно обследование.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
Смотрю, сколько людей страдают от того, что не могли вылечить щитовидную железу без оперативного вмешательства, а ведь если бы вовремя прошли терапию в Реацентре, то возможно и не нужны были различные химические воздействия.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
А как вы считаете целесообразно лечить заболевание щитовидной железы при помощи народной медицины? Использовать отвары каких-нибудь лекарственных травок? Я конечно имею в виду не тяжелые формы, а допустим, как у меня?

Ответить | Цитировать
Semi

Сообщений: 17
А что вы имеете в виду? Попить чаек и избавиться от болезни навсегда? Возможно какие-то травы и содержат гормоны, но если бы нам посоветовали попить отварчик, я бы не решилась. Вот идея отправится в специализированный центр, где опытные люди работают, мне больше понравилась.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
В Интернете столько написано рецептов разных напитков, что меня и посетила эта идея. Мне и самой стало понятно, что это не правильное решение, но а вдруг кому-то помогло. Хотелось услышать отзывы от тех, кто пробовал

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Да, хочется найти какую-то панацею. Но лучшего выхода, чем контролироваться знающим человеком нет. Моя мать поменяла режим жизни и питания, но это того стоит. Самое главное, что появилась альтернатива операции - реабилитационный центр в Самаре

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
Я тоже за то, чтобы лечить человека без разных вырезаний лишнего. Если есть возможность устранить проблему без ножа, то надо за нее держатся всеми руками. И не жалко никаких денег для своего здоровья

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
Представляете, оказывается гормональный сбой может произойти от простого переезда в другой город, незначительная смена климата и все, щитовидка начинает барахлить. Насколько же человек - уязвимое создание.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
Да. вот такие мы и ничего с этим не сделаешь. Но надо ограничивать себя в стрессах - это тоже очень важно и не только для щитовидки. но и для всех систем. Нужно хорошо высыпаться и перестать ненавидеть людей.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Медицинские центры