Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Тая

Сообщений: 25
Я согласна на счет стрессов, возможно моя потеря родного и самого близкого мне по духу человека и выбила меня, но людей я не ненавижу. Я ко всем отношусь так, как они этого заслуживают.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
А кто-нибудь принимал препарат Эндонорм? В его состав входит лапчатка, которую часто применяют для щитовидной железы. Если есть такие, то делитесь мнением. Как раз будет ответ для Таи. которая так жаждит лечиться народной медициной.

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Я хочу влиться в разговор. Моя мать принимала этот препарат, но я бы не заметил каких-то резких улучшений. А вот когда мы прошли реабилитацию в центре, то ее плаксивость и излишняя эмоциональность, пропала моментально. Меня это особо порадовало.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
Насколько я уже успела начитаться всякого разного за щитовидную железу и травы, помогающие в лечение, могу сказать, что лапчатка не для каждой болезни подходит. Вот, например, при гипотериозе на пушечный выстрел нельзя подходить к этому растению. Если это не так, то поправьте меня.

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Судя по всему, надо точно знать свой диагноз и не принимать хорошо разрекламированные препараты без назначения. Ведь форм развития болезней щитовидки огромное множество. Я с моей матерью скоро стану практиковать сам лечение улыбка. Уже тоже столько инфы пришлось перелопатить.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
Мы с вами в этом вопросе уже стали единомышленниками. Мне с форумом даже легче стало, колоссальная поддержка. А как только узнала, что теперь надо следить за собой более тщательно, сразу такой шок был.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
К сожалению, болезни во многих случаях объединяют людей. Хорошо, что есть возможность поделиться своими неприятностями и найти утешение. Особенно это важно для тех, кто жалуется на щитовидную железу, без ее гормонов можно в депрессию впасть в глубокую.

Ответить | Цитировать
Гость

Дорогая! А ты правильно принимаешь ЭУТИРОКС? Принимать за 30мин до еды. Конкретно: на голодный желудок выпить таблетку, запить простой водой (не рекомендуется даже святой и крещенской водой, так как эта вода очень активна сама). Через 30-40 мин ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то надо съесть.Каждые полгода надо делать УЗИ щитовидки и анализ крови на гормоны ТТГ и Т-4. Лучше делать анализы в одной и тойже лаборатории: просто имеются разные методы определения гормонов. И срочно к эндокринологу.Хоть к своему, хоть к платному.

Ответить | Цитировать
bysinka

Сообщений: 11
Извините за такой вопрос, но до операции не у кого дело не доходило?
Говорят, что операция ничего не дает, через некоторое время щитовидка опять увеличивается до прежних размеров, а делать операции постоянно не вариант.

Ответить | Цитировать
melisa

Сообщений: 14
На самом деле, в послеоперациооный период, все действительно может вернуться на круги своя, но только если вы не будите правильно все делать - закрываться от солнца, таблетки. Врач все расскажет.
Тут уж как повезет, с гормонами не шутят, случиться может все, что угодно.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры