Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Памятники архитектуры Москвы
29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
RSS
tonj

Сообщений: 15
Подскажите, а в Реацентре с детками работают? У них там детский эндокринолог есть?

Ответить | Цитировать
bysinka

Сообщений: 11
По идее должен быть, но я точно не знаю. Вам бы лучше это самим узнать, чтоб ребенка зря по больницам не таскать.

Ответить | Цитировать
margo24

Сообщений: 13
Мне кажется, что со щитовидкой сейчас у всех беда, и у детей и у взрослых.Солнце вон какое, так и жарит - радиация как никак.

Ответить | Цитировать
tina

Сообщений: 18
По-моему тут не только в радиации причина, но еще и в том какую пищу мы едим. Сейчас ведь ничего настоящего, природного нет, все синтетическое и с массой вредных для организма Е-шек.

Ответить | Цитировать
margo24

Сообщений: 13
По-моему еда тут вообще ничего не решает.

Ответить | Цитировать
tina

Сообщений: 18
ошибаетесь, организм должен получать полезные вещества, витамины и микроэлементы, которые для развития организма нужны, а где их еще брать как не в пище?

Ответить | Цитировать
bysinka

Сообщений: 11
Девочки, добрій день.
Завтра нужно срочно сдать кровь на гормоны,подскажите сколько сейчас это удовольствие стоит?

Ответить | Цитировать
tina

Сообщений: 18
Я в последний за раз за это примерно 700 рублей отдала. Рассчитывайте сразу примерно на тысячу.

Ответить | Цитировать
choko_alenka

Сообщений: 3
Я думаю, что на этом деле экономить не стоит. Медицина у нас сейчас работает по принципу «спасение утопающих, дело рук самих утопающих». Медики уже давно считают, что щитовидка первой степени – это норма, и не обращают на таких людей никакого внимания.

Ответить | Цитировать
margo24

Сообщений: 13
У меня именно так все и было. Никаких анализов, никакого лечения. Доктор только предложил на учет поставить, если «я хочу». У нас лечить начинают только тогда, когда у человека уже более страшные проблемы начинаются - опухоли и т.д.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры