Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
RSS
ksy

Сообщений: 1
Вишенка, думаю вам стоит туда обратиться, вот нашла передачу в инете, сами посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=TvqEMsdAQvk
Удачи!!!

—————————————————————————
Ксюха
Ответить | Цитировать
vishenka

Сообщений: 5
Спасибо, Ксюха. Вера а имя доктора не подскажите?

—————————————————————————
Вишенка
Ответить | Цитировать
verochka

Сообщений: 3
Алсу Марсовна, очень рекомендую

—————————————————————————
Вера
Ответить | Цитировать
annarella

Сообщений: 3
Ну вот наконец то узнала у свекрови подробности.
Оказывается у нее гипертиреоз;. Это когда наоборот гормонов слишком много в щитовидке вырабатывается и еще узлы были в щитовидке 3 штуки. Оперироваться она не хотела поэтому в Реацентр и обратилась. Лечится у них уже год. Первые 2 курса с перерывом в месяц назначают а дальше промежутки увеличивают, ей теперь только через 4 месяца лечиться. Гормоны у нее уже почти нормальные, один узел совсем рассосался, а еще два узла раза в полтора уменьшились. То есть операция теперь не нужна слава богу.
Я кстати заметила, что она намного спокойнее стала, раньше все порывалась всеми командовать
Так, что я то же довольна!!!!

—————————————————————————
Анарелла
Ответить | Цитировать
vishenka

Сообщений: 5
А она то же в Самаре лечилась?

—————————————————————————
Вишенка
Ответить | Цитировать
annarella

Сообщений: 3
Нет в Тольятти у заведующей отделением имени ее не знаю

—————————————————————————
Анарелла
Ответить | Цитировать
In love

Сообщений: 25
подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация - в подростковом возрасте мне удалили долю щитовидной железы. Про диагноз это долгая история. сначала говорили, что рак подозревают, а потом, что вообще зря операцию делали. Сейчас чувствую себя хорошо, не принимаю никакие препараты. Подскажите, у меня в связи с этой ситуацией могут быть проблемы с зачатием?

Ответить | Цитировать
Виталина

Сообщений: 16
Да, не повезло вам. Но не стоит отчаиваться, если хотите ребеночка, а не можете, сейчас есть много способов помочь стать родителями. Реацентр тот же гормональным бесплодием занимается, насколько я знаю.

Ответить | Цитировать
Нюся

Сообщений: 3
Сейчас так много говорят о том, что многие люди страдают заболеваниями щитовидной железы, а я знаю, что этот орган очень важен для всего организма. Скажите, какие есть признаки заболевания щитовидной железы?

Ответить | Цитировать
Виталина

Сообщений: 16
Действительно, щитовидная железа очень важна для всего организма, поэтому и признаков заболевания может быть много. Если вас что-то беспокоит, то обращайтесь к врачу, а не пытайтесь лечиться самостоятельно.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры