Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Milana

Сообщений: 24
Гинекология и заболевания щитовидной железы однозначно взаимосвязаны. Железа ведь вырабатывает гормоны, которые поддерживают нормальный состав веществ в крови и если где-то сбой в сторону уменьшения или увеличения гормонов, то сбой происходит во всех системах. От этих нарушений и цикл сбивается...

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Здравствуйте. Прошу помощи найти ответ на такой вопрос - у моей матери уже на протяжении 3 лет проявляются признаки удушья, она жалуется, что как будто какой-то комок в горле и ничего не может с ним сделать, ни откашляться. ни убрать это ощущение. Она проверялась на щитовидку, но вроде бы все в норме. Что это может быть?

Ответить | Цитировать
Milana

Сообщений: 24
Причин удушья может быть огромное множество. Где вы проверялись на заболевание щитовидной железы? Может стоит проверить еще раз, потому что увеличение этого органа как раз может вызывать ощущение комка в горле. Попробуйте провериться в "Реацентре" там качественное оборудование и вы уже наверняка узнаете, что проблема не в щитовидке. Вы же в курсе, что если суммарный объем железы больше 18 мл у женщин, то это уже вызывает беспокойство?

Ответить | Цитировать
Moony

Сообщений: 18
Registr причинами проявления комка в горле могут быть и разные воспаления в горле (банальный трахеит или ларингит), хотя если уже столько лет это продолжается, то здесь должно быть что-то более серьезное. Действительно, лучше проверить щитовидку. Лучше точно удостовериться и не упустить момент.

—————————————————————————
В лучах Луны ты шлешь мне свои любовные письма, — сказала Ночь Солнцу. — Я оставлю свои ответы — слезами на траве.
Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Мы из Чапаевска, здесь в местной городской больнице и проходили осмотр. Здесь же и узи делали. Было это правда один раз. Еле уговорил мать, все время отнекивалась. А подскажите, где можно найти ближайший к нам Реацентр?

Ответить | Цитировать
Milana

Сообщений: 24
Вот так всегда и происходит. Проблема есть, но чтобы обратится за помощью к специалисту, мы сразу это дело откладываем на потом, пока не становится слишком поздно. Вам лучше всего ехать тогда в Самару, к иногородним там особое отношение, даже могут помочь найти квартиру для ночлега. Но если есть филиал поближе, то я о таком не знаю...

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Очень интересно и от нас до Самары в принципе недалеко, полчаса езды максимум. Так что ночлег нам не нужен, одной проблемой меньше. А вы случайно не в курсе как там с записью? Долго ждать, большая ли очередь?

Ответить | Цитировать
Milana

Сообщений: 24
Если вы так близко живете, то обязательно обследуйтесь на состояние щитовидной железы. Там очень хорошие и опытные узисты, они уж точно выяснят, есть ли проблема или нет. На счет записи, я сейчас не знаю, нам в этом плане очень повезло, я с ребенком обращалась зимой, народу было мало. А вы зайдите на сайт и все выясните для себя, здесь уже где-то писали ссылочку на него

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Спасибо за информацию. Обязательно запишу мать на консультацию к эндокринологу, чтобы вдруг не пришлось делать операцию. Проблема то постоянно о себе напоминает, особенно по ночам. И голос как-то заметно понизился у нее...

Ответить | Цитировать
Semi

Сообщений: 17
Помогите мне, дорогие форумчане, а правда ли что заболевания щитовидной железы - это наследственные болячки? У моего очень хорошего друга проблемы со здоровьем, может ли это отразится на детях?

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Медицинские центры