Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-04-13 21:42:59   Заголовок: Где делать Узи щитовидной железы
Ангелина

Сообщений: 5
Обнаружила у себя шишку впереди на шее, остальные подозрительные признаки болезни щитовидки есть уже давно (слабость, сердцебиение, избыточный вес, перепады настроения) Есть ли какая то разница где сделать УЗИ щитовидной железы?
Может специалист или аппарат хороший

Ответить | Цитировать
Венера

Сообщений: 9
Мне впервые определили заболевание, когда я делала УЗИ молочной железы. Проверили щитовидку "заодно". То есть по УЗИ определить изменения достаточно легко, как я поняла. А эндокринолог даже и без УЗИ определит. Пропальпирует и все. Важно потом анализы сдать и получить правильный ответ.

Ответить | Цитировать
Alba

Сообщений: 22
В диагностическом центре ИДК можно сделать и УЗИ и прочие сопутствующие анализы, но, конечно, эта компания из дорогих. Зато отзывы хорошие. Можете на их сайте посмотреть всю информацию.

—————————————————————————
Достоинство матери назначено для замены красоты супруги
Ответить | Цитировать
Фрау

Сообщений: 6
Делать УЗИ щитовидной железы стоит там, где вы будете потом лечиться, ИМХО. вообще все лучше делать в одном месте и по возможности у одного и того же специалиста, тогда ему лучше будет видна общая картина заболевания.

Ответить | Цитировать
Nastassi

Сообщений: 4
В Реацентре при первичном обследовании делают УЗИ щитовидки , УЗИ органов малого таза, а так же анализы на гормоны. А если будете там проходить лечение, то и ваше состояние будет проверяться и контролироваться компьютером перед каждым сеансом.

Ответить | Цитировать
Ангелина

Сообщений: 5
Настасси, а разве достаточно такого количества обследования для того, чтобы понять полную картину заболевания? Я читала, что если есть узел, то делают его пункцию и определяют какой он природы, разве не так?

Ответить | Цитировать
Nastassi

Сообщений: 4
Пункция щитовидки делается в случае, если такое исследование целесообразно.На него направляют, если врач заподозрит злокачественную опухоль. При узлах большого размера или при увеличении узла в динамике.

Ответить | Цитировать
Цокотуха

Сообщений: 20
В реацентре пункцию тоже могут сделать еще и под контролем УЗИ. Только она не всегда оправдана. Как тут уже писали, делают ее по показаниям, а не на всякий случай.

Ответить | Цитировать
Nani

Сообщений: 6
Девочки, подскажите, как часто надо делать УЗИ щитовидки для профилактики? Например, я сделала УЗИ, мне сказали, что все нормально, а может через месяц или два появились проблемы с ней, а я не в курсе?

—————————————————————————
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ответить | Цитировать
Milana

Сообщений: 24
Частота узи сегодня ничем не регулируется. Если есть необходимость, то почему бы не провериться. Беременным мамочкам за 9 месяцев предлагают делать минимально 3 узи - это по 1 узи в 3 месяца. А если появляются причины, то они делают чаще. Так что смотрите сами, если такой категории можно делать часто, то почему бы и вам не пройти узи для успокоения своей души.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
А своевременное узи - это залог, что проблема будет выявлена на ранних стадиях. Но все же не перестарайтесь. Можно через 3 месяца повторить, но не каждый же месяц проходить. Смотрите по своему самочувствию, если появятся какие-то проявления, тогда можно сделать.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках