Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

13.04.2021Магазин детской обуви
13.04.2021Заказ специалиста на дом в Москве стал ещё удобнее
13.04.2021Подскажите
13.04.2021Деревья бонсай - оригинальный подарок и укращение Вашего дома.
13.04.2021Все для сада и огорода
13.04.2021Все для сада и огорода от Agreemarket
13.04.2021Автоматические ворота
13.04.2021Все для сада и огорода от Agreemarket
12.04.2021Секс досуг
12.04.2021Цистерна
RSS
Benqy

Ну, если беременным можно так часто делать узи, то попозже пройдите еще раз. А вообще если та кне терпится, то старайтесь находить качественное оборудование, чтобы была хорошая картинка и видно все. У нас в гинекологии стоит древнейший аппарат, где в 32 недели не виден пол ребенка. Так что лучше проходить узи там, где аппаратура более точная.

Ответить | Цитировать
Registr

Сразу скажу, что мы проходили узи в Чапаевске в местной поликлинике и у нас не выявили проблему с щитовидкой, а когда обследовались в Самаре (Реацентр), то диагноз был поставлен практически моментально. Не знаю, как так вышло, что у нас ничего не заметили. Так что оборудование играет роль очень большую.

Ответить | Цитировать
tigana

Подозреваю, что дело тут не столько в оборудовании, сколько в квалификации специалиста, который этим оборудованием пользуется. Все-таки везде очень разный уровень узистов. Кстати, у них тоже есть профили. Одни щитовидку смотрят, другие - сердце и т.д. Надо идти к "своему" специалисту.

Ответить | Цитировать
Ksusha-D

Если не знаете, где лучше сделать УЗИ, обратитесь в медицинский центр "Самарская школа ультразвука". Там можно пройти абсолютно любые виды исследований. Цены, конечно, не самые низкие в Самаре, но качество предоставляемых услуг их оправдывает. Врачи центра - опытные и тактичные. Они не только осмотрят вас на ультразвуковом сканере премиум класса - Medison SonoAce X8, но и дадут ценные рекомендации по возможным дальнейшим исследованиям, необходимым вам, и лечению.
Сама обращалась в туда уже ни раз. Очень довольна. Именно таким должен быть современный медицинский центр.
С полным списком предоставляемых услуг можно ознакомиться здесь http://www.uzi-samara.ru/home

—————————————————————————
Ksusha-D
Ответить | Цитировать
vist63@yandex.ru

В Клинике Гавриловой мне делали УЗИ щитовидки и гинекологическое. Я попала в дни записи по акции. Многие хвалят Гаврилову Наталью Алексеевну, она много лет лечит щитовидку, сначала работала в реацентре так как была основательницей, а потом ушла в свою клинику. Мне очень понравилось. Вот в понедельник иду к ним на лечение, потому что многие мои знакомые избежали операции благодаря ее чудным рукам. Если кто считает себя безнадежным-попробуйте. Специалисты высшего класса работают.

Светлана Николаевна
Ответить | Цитировать
MoyaMy

А что, в поликлинике у вас не делают УЗИ? У нас в местной поликлинике дают направление и сразу у одного врача проходишь, причем бесплатно. Правда срочно не получится попасть, некоторое время подождать нужно будет. Вот мне самой когда нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости, обратилась в медицинский центр Авромед Эксперт . Очень все там понравилось. Можете взять на заметку.

Ответить | Цитировать
Крис4

в клинике Альтравита можно пройти полное обследование вашей энлокринной системы и проблем щитовидной железы. 

Вот можно прочесть и узнать, как проводится диагнстика https://giperandrogenia.ru/diagnostika-giperandrogenii.html специалситами. 

Ответить | Цитировать
Andrei4141

Могу порекомендовать книгу Юлии Поповой "Болезни щитовидной железы. Выбор правильного лечения" - https://litres.ru Помогает лучше, чем любой доктор.

Ответить | Цитировать
natalisexi

Ну, если гормоны в норме https://gormoni-i-besplodie.ru/ и ничего не беспокоит, узи щитовидной железы можно делать 2 раза в год. а вот анализы я бы чаще делала. Не всегда по узи видна проблема.

natalise
Ответить | Цитировать
Misa

Записывайтесь к эндокринологу, он вам даст направление на узи, сдадите анализы крови, с этим шутить не нужно.

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках