Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
RSS
Minimiss

Сообщений: 605

Недавно искала в интернете медицинский центр, где можно сделать УЗИ в Санкт-Петербурге на современном оборудовании. Нашла сайт медицинского центра «Даная», где можно сделать УЗИ https://www.mcdanaya.ru/services/uzi/ органов малого таза (которое искала) и другие ультразвуковые исследования. В этой клинике предлагают большой спектр услуг для диагностики, можно записаться на сайт. Я позвонила по телефону и быстро записалась. На сайте указаны цены на предоставляемые услуги, есть стоимость на первичный осмотр и повторный. Врач была вежливой, сделала обследование, всё объяснила. Оборудование новое, современное, цена нормальная. Буду повторно обращаться в этот центр. Рекомендую его всем жителям Питера.



Ответить | Цитировать
zuker

Сообщений: 25

Где у нас в городе можно в частном порядке сделать узи? в поликлинике бесплатно не пробиться, а сроки уже поджимают( где у нас хорошие специалисты и приличное оборудование, кто в курсе?



Ответить | Цитировать
Mayster

Сообщений: 16

Могу клинику медикал он груп посоветовать, узи точно делают https://medongroup-sam.ru/branches/usg сама его там проходила



Ответить | Цитировать
zuker

Сообщений: 25

 Спасибо большое за рекомендацию! как раз недалеко от меня находится, судя по адресу. Запишусь на ближайшее время. Еще раз большое спасибо за совет!



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Фитнес-центры