Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

22.03.2019Вывоз тбо
22.03.2019Витамины
22.03.2019Пленка
22.03.2019Хороший сериал
22.03.2019Строим салон красоты
22.03.2019Пятна
22.03.2019Строительство реабилитационного центра
22.03.2019Медицинское оборудование
22.03.2019массажеры для тела
22.03.2019Стерилизатор
RSS
Добавлено: 2010-06-18 22:24:42   Заголовок: Мы победили прыщи!
Indigana

Девочки, у кого есть проблемы с прыщами и акне? Моей дочке сейчас 18 лет и у неё была проблема подростковых прыщей и акне. И мы нашли отличное лечение. Теперь у неё гладкая кожа. Так что не отчаивайтесь. Выход есть всегда!

Ответить | Цитировать
Солнышко

Спасибо за столь радужный и позитивный совет. А не могли бы вы по-подробнее описать эту процедуру?

Ответить | Цитировать
marik87

можно очищать и питать лицо и в домашних условиях.мне очень нравятся маски из глины они замечательно очищают и омолаживает лицо.Маски из серии Чистая линия,например..

Ответить | Цитировать
lely

может просто проверить гормоны...и следить за лицом, и все пройдет.

Ответить | Цитировать
odyvan

Способов много, можно и зинеритом пользоваться, но очень осторожно и недолго, так как я прочитала, что это антибиотик. Вот в этой статье есть несколько советов, про лекарства от прыщей. http://www.sputnikzdorovia.ru/bud-zdoro ... litsa.html

Ответить | Цитировать
vetalbon

Могу посоветовать хорошие кремы для лица . Вся продукция на натуральной основе. Плюс лечебное действие. Есть от угрей и высыпи.

Ответить | Цитировать
МамаОля

В Самаре есть суперская компания, занимающаяся не болезнями, а здоровьем - вот с ними лечить прыщи (а соответственно сам организм) - реально и действенно!

Ответить | Цитировать
novinka

Я вот тоже прочитала статью как действует янтарная кислота для лица http://idealnoelico.ru/sredstva-ispolzuemye-v-kosmetologii/yantarnaya-kislota.html Ее рекомендуют использовать при проблемной коже и не только. Оказывается она и иммунитет повышает и сокращает уровень сахара в крови и как таковых нет противопоказаний. Можно делать и маски и принимать внутрь. Что думаете по этому поводу, стоит ли попробовать это новое средство?

Ответить | Цитировать
Silvana

У меня в свое время были проблемы с прыщами на лице, что только не делала. Знакомая посоветовала обратиться к косметологу и проделать курс подкожных инъекций http://www.cosmetomed.ru/resheniya/lechenie-akne/ было больновато, но результат того стоил! Попробуйте, я думаю Вам тоже поможет. 

Ответить | Цитировать
Самарка

Мне помог от прыщей крем корейский Мизон

Ответить | Цитировать
MarMari

Обратитесь к дерматологу, он посоветует гарантированно походящее для вашей проблемы лечение

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры