Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
RSS
Добавлено: 2010-09-02 23:25:06   Заголовок: Комбинированная/жирная кожа лица
Fifa
Fifa
Сообщений: 27
Какие средства можно использовать при таком типе кожи? У меня Т-зона вся жирная, приходиться иногда салфеткой даже вытираться, как добиться нормальной кожи, какие крема лучше использовать или маски?

Ответить | Цитировать
_Svetlanka

Сообщений: 4
Вам нужно проконсультироваться у косметолога. Я была в салоне "ViVien", там работает косметолог Ирина с высшим медицинским образованием. Она проконсультировала, определила тип кожи и назначила процедуры. Если нужно, дам телефон)

Ответить | Цитировать
MariaTarasyuk

Сообщений: 20
Имела такую же проблему, чувствовала себя неуверенно и постоянно думала о виде своего лица. Сестра порекомендовала обратится в центр "Доктор Борменталь" (http://landing.dbormental.ru/index/index.html), ведь именно его косметология славится своей эффективностью. Специалисты центра действительно мне помогли, подобрав комплекс процедур и средств по уходу за моей жирной кожей лица. Результатом очень довольна, он сохраняется, кожа лица имеет свежий вид и прекрасный цвет. К стати, если Вы сейчас зарегистрируетесь, то получите процедуру РФ-омоложения в подарок - именно она помогает уменьшить подкожно-жировую клетчатку в проблемной зоне.

—————————————————————————
MariaTarasyuk
Ответить | Цитировать
Nikolskaya

Сообщений: 3

 У меня такая же проблема и я ездила к косметологу в Москву в клинику Сармедикал.  Мне сказали, что идеальный вариант - использовать 2 крема, для Т-зоны - крем для жирной кожи, а на сухих участках увлажняющий.



Ответить | Цитировать
DariaBiskup

Сообщений: 10

Для нормальної за сухістю шкіри можу порадити косметику Мікса - вона добре зволожує шкіри та позбавляє її від алергічних проявів. Це подразнення, зневоднення, висипи. Дієва та доступна косметика. Особливо мені сподобався у дії крем гель гіалурожель https://mixa.ua/uk/catalog/oblychchya/mixa-hyalurogel-7 містить гіалуронову кислоту та гліцерин. Має допомогти.



Ответить | Цитировать
MarMari

Сообщений: 8

 Обратитесь к дерматологу, он подберет вам лечение и профилактику



Ответить | Цитировать
2masha

Сообщений: 40

 Я тоже всю жизнь мучалась с двумя проблемами на лице, первая это сильно нависшие верхние веки, но тут мне помогла блефапропластика blepharoplastica.com/aziatskaya-blefaroplastika/ , а вторая это жирная кожа. Дествительно, если найти хорошего косметолога, то он подберет вам правильный уход, но все это недешево стоит. Хотя красота требует жертв. Результат того стоит.



Ответить | Цитировать
tata44

Сообщений: 6

 Очень хорошая операция тем, то наркоз общий не нужен в большинстве случаев и результат быстро появляется. Реабилитация короткая.



—————————————————————————
здоровье - наше богатство
Ответить | Цитировать
Wioleda

Сообщений: 20

 Относительно короткая реабилитация, если верить  девочкам на форуме http://prof-medicina.ua реабилитационный период может длиться в некоторых случаях до трех недель.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 Используйте аптечные средства, они более качественные и направлены на лечение и устранение проблем эпидермиса. Могу порекомендовать крем, сама им пользуюсь aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/uryazh-iseak-a-i-krem-ukhod-40ml-d-zhirn-i-komb-kozhi-40185/ для жирной и комбинированной кожи, борется с воспалительными элементами, уменьшает выработку кожного сала. В целом благотворно влияет, оздоравливает и успокаивает раздраженную кожу.



Ответить | Цитировать
Ofelia

Сообщений: 23

 Тип кожи никак нельзя изменить. Вам просто нужно подобрать хороший уход.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры