Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

24.03.2019Срочный трудовой договор с иностранным гражданином по патенту
24.03.2019Матрас
24.03.2019Минет
24.03.2019Открытый институт РЮО
24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
RSS
Добавлено: 2018-12-12 15:02:41   Заголовок: Маски экспресс ухода
Sofo4ka
Sofo4ka

Всем добрый день! Милые дамы, вы пользуетесь масками экспресс ухода за лицом? Я еще не использовала их, но косметолог порекомендовала, притом гидрогелевые желательно. В магазинах я не нашла такого товара, остается только интернет. Может вы сможете подсказать, где можно купить? Уж больно мое лицо требует применения такой маски. Всем спасибо заранее!

Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Именно экспресс-ухода маски я пока не пробовала применять. Хотя слышала о них. Пользуюсь обычными подручными средствами, натуральными продуктами, что под рукой имеются. Возможно, скоро уже что-то более серьезное понадобится.

—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
lapulya

все дороги ведут ... в Китай. 

В помощь алиэкспресс sellercheck.ru/c/202004560 Выбор масочек огромен. 

Брала и патчи под глаза, очень хорошо снмают усталость и темные круги. 

хороший результат и сыворотка от морщин дает , и улиткина сыворотка

lapulya
Ответить | Цитировать
iuda

Доброго времени суток! Сам я, понятно, масками экспресс-ухода за лицом не пользуюсь, а вот жена активно их практикует, особенно гидрогелевые. Они, вроде бы, смягчают кожу лица, делают ее более эластичной и даже заживляют мелкие ранки.. Узнаю у нее, в каком интернет-магазине она их покупает и сообщу Вам.

Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Ну да я масками  не пользуюсь, но знаю от жены, что какие-то альгинатные что ли маски хорошо действуют на кожу. Вроде даже можно их применять тем, у кого проблемки с кожей и они гипоалергенны и хорошо очищают и восстановительный эффект вроде присутствует.

Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
Dzecob

В интернете есть хороший интернет-магазин косметики   beautystyle.com.ru/  в котором огромное количество разнообразных масок экспресс-ухода. В хорошем качестве могу вас гарантировать, так как в последнее время только в этом магазине заказываю косметику для Салона красоты. Вы посмторите в каталоге, какие маски есть в наличии и посоветуйтесь еще раз со своим врачом, чтобы уточнить, какую конкретно маску вам лучше купить.

Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Кажется, слышала об этом магазине. Соседка что-то упоминала о нем, что хороший выбор косметики, и оборудование косметологическое даже купить можно. Ну и вроде, что есть и профессиональная косметика, которая сейчас очень популярна.

сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
iuda

В интернете есть хороший интернет-магазин косметики beautystyle.com.ru/

Доброго времени суток! Гидрогелевые маски, конечно, хороши, но не стоит забывать об истинно народных средствах ухода за кожей лица. Существует множество рецептов масок, которые можно приготовить в домашних условиях из всем доступных продуктов.

Ответить | Цитировать
MarMari

Я пользуюсь продукцией Органик Китчен, очень нравится. Она и максимально натуральная

Ответить | Цитировать
redop

Здравствуйте. Моей супруге порекомендовали такую же маску экспресс ухода за лицом. Я искал возможность приобретения такой маски в интернете и остановился на Бьюти шоп.Здесь нашли то, что вполне устроило жену. Заказывать просто и удобно. Можете попробовать.

sanya
Ответить | Цитировать
Lea

буду иметь ввиду

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии