Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
23.03.2019Материалы для катетеризации
23.03.2019Церковный дом
23.03.2019Взять кредит
22.03.2019Вывоз тбо
RSS
Добавлено: 2011-04-18 23:00:35   Заголовок: Боль в боку
Николь

После физических нагрузок ощущаю боль в правом боку между ребрами. в спокойном состоянии эта боль не беспокоит, но если пощупать рукой, то это место чувствительно. Скажите, что это может быть?

Ответить | Цитировать
Наталика

Боль в боку может возникать от чего угодно. Это может быть и нервы, и печень, и легкие. По себе знаю, что лучше не придумывать диагноз и не нащупывать свою болезненную точку, а идти к врачу. А то можно и запустить.

Ответить | Цитировать
Vilena

У меня описанные вами ощущения ассоциируются с воспоминаниями о школе. Когда сдавали кросс, часто начинало колоть в боку. Учитель физкультуры говорил, что это от того что неправильно дышим или резко останавливаемся, чтобы отдохнуть пока никто не видит.

Ответить | Цитировать
ARIZONA

Это вас печень беспокоит. Не мешало бы провериться сходить.

Ответить | Цитировать
Сатурн

Боль в правом боку может говорить о холецистите. Также его симптомами являются тошнота, рвота и даже отмечается пожелтение кожи и глаз. Острый холецистит чаще всего лечат в стационаре. А хроническую форму можно лечить и дома чётко соблюдая рекомендации врача. Подробнее об этом заболевании вы можете в этой статье  https://gepatolog.info/bolezni/holetsistit  почитать. Там довольно много полезной информации.

Ответить | Цитировать
Матильда)

Надо будет и себе к врачу обратиться. Тоже в правом подреберье боль появилась.

Ответить | Цитировать
Jane

Вот и мне кажется, что это именно печень шалит. Уж если не к врачу бежать, то зайти на medpechen.ru , что бы почитать о подобном случае, я бы вам явно рекомендовал. Они как раз специализируются на таких вот проблемах. Соответственно, я могу с полнолной уверенностью советовать вам такой сайт, ведь и я сам благодаря информации, взятой с него, смог помочь себе. Уже прошел год, как я не испытываю с печенью никаких проблем. А все потому, что я точно знал, в чем заключалась проблема. И я смог ее исправить.

Ответить | Цитировать
damka

А болит только тогда, когда у вы поднимаете тяжести? 

Ответить | Цитировать
onuka

Мне кажется, что тут два варианта - либо проблемы с печенью, либо проблемы по части гастроэнтеролога. Помню, как стала тренироваться в тренажерке, то стали беспокоить боли в правом подреберье именно во время выполнения тяжелых упражнений и в течении часа после. Еще беспокоила тошнота, изжога. Обратилась к доктору и мне поставили диагноз гастрит. Вот до чего довела резкая диета... Мне порекомендовали попробовать принимать панкреатин и маалокс. Последний мне мало помогал, решила что-то другое попробовать и вот вычитала в медицинкой статье medicalok.ru/zheludok/gastrit/lechenie-preparaty.html что хорошо работает алмагель. Благо гастрит мне удалось побороть, теперь никаких диет!Настотельно рекомендую, скорее обратиться к врачу и выявить причину.

Ответить | Цитировать
ivan2000

Лучше на нормальную диагностику сходить, а не на форуме спрашивать

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты