Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

24.03.2019Минет
24.03.2019Открытый институт РЮО
24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
23.03.2019Материалы для катетеризации
23.03.2019Церковный дом
RSS
Добавлено: 2011-06-01 16:05:37   Заголовок: Хеликобактер надо лечить?
Кукла Тутси
Кукла Тутси
Здравствуйте, живу в Самаре, мне 28 лет. Недавно с мужем сдавали кровь на хеликобактер, у обоих результат анализа показал хеликобактер пиллори IgA - 1:500 (у меня), 1:100 у мужа. хеликобактер пиллори IgG обнаружен только у меня 1:300. Врач терапевт в поликлинике сказала, что если ничего не беспокоит, то и лечить это не надо. А я сомневаюсь. ведь у меня хроническая изжога и запах изо рта, где в Самаре еще можно проконсультироваться на эту тему у грамотного специалиста?

Ответить | Цитировать
jurilo

Если вас действительно не беспокоит желудок, но беспокоят результаты анализов - можно попить травяной сбор из таких компонентов: в равных количествах смешивается календула, тысячелистник и зверобой, заваривается кипятком минут на 40. И в течение дня за полчаса до еды принимать этот отвар не меньше 4-х раз в день в течение 2-х недель. А если беспокоит, то ко врачу именно с жалобами на запах и изжогу. а не на хеликобактер;-)

Ответить | Цитировать
Сатурн

Конечно надо лечить.

Ответить | Цитировать
ivan2000

Только не занимайтесь самолечением

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Доброго времени суток! В первую очередь очень важно наладить питание. Может на диету сесть либо просто контролировать рацион. Еще неплохо было бы кисло-молочные закваски купить и пить регулярно. Это и вкусно (я люблю, по крайней мере), и полезно для пищеварительного тракта. Это все нашла я на этом портале vzheludke.com/ . Так что можете взять на вооружение.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии